126

Дружба-лохушба, или валентинов день

Ещё одна история из детства. Это был, наверное, класс 6-7, не старше. В школе вовсю шла подготовка к дню Валентина. Обклеенный всякой блестящей красочной херотой ящик для валентинок уже манил неокрепшие сердца, жаждущие разрисованных бумажек в свои нежные лапоньки.

Мы с моей подружкой, такой же пиздюшкой, придумали идеальный (нет) план по, так скать, накручиванию лайков. Да, мы решили изготовить друг другу как можно больше как можно более очешуенных валентинок, чтобы при раздаче корреспонденции вся школа попеременно слепла и писалась кипятком от одного их вида и количества.

Пару дней я старательно вырезала, приклеивала, разрисовывала, сочиняла. Допоздна занималась валентинкотворчеством с полной отдачей и перевыполнением плана. Семья офигевала, но отнеслась с пониманием – чем бы дитя ни тешилось.

Наступил день Xэ. Подружка получает мою кипу валентинок, одноклассницы ахают в едином завистливом порыве, учителя падают в обмороки, пролетающие птицы дохнут, вертолёты взрываются. Ну ладно, просто моя подружка получает гору раскрашенных бумажек, которые в том возрасте представляют некоторую ценность, почти как пачка долларов для взрослых.

А я… а я получаю хуй. Моя подружка забыла про наши договорённости. Ну извини, чё. (Так вот, Настя, я тебя до сих пор недолюбливаю, так и знай, сучка).

Вот так вот в детстве я впервые поняла, что устные договорённости – это всё хуйня. Таки заверяйте ваши расписки у нотариуса…

Дружба-лохушба, или валентинов день Дружба, Детство, Обман, Мат

Истории из жизни

24.3K постов59.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6858

Счастье не в деньгах

Счастье не в деньгах
5922

Босс

Босс Картинка с текстом, Юмор, Комиксы, Бэтмен, DC Comics, Супергерои
Показать полностью 1
5566

Джентльмен

Джентльмен
5391

Почти коллеги

Почти коллеги Рынок, Магазин, Продавец, Торговля, Мясо, Негатив, Наглость, Двойные стандарты
Показать полностью 1
4686

Актуальненько)

Актуальненько)
4430

Бюджетный косплей по мотивам фильма Spirited Away студии Ghibli

Бюджетный косплей по мотивам фильма Spirited Away студии Ghibli
4142

Я охренел просто...

Я охренел просто...
3961

Грязь

Грязь
3563

Ответ QuietGreyDay в «Несуны в Беларуси еще не вымерли?» 

3031

Ответ на пост «Жительница Ленобласти утонула в необорудованной проруби на глазах у детей» 

2931

Яжмать из 3го подъезда

Яжмать из 3го подъезда Яжмать, Парковка, Угроза, Негатив, Неадекват
Показать полностью 1
2862

Термос

Показать полностью
2822

Оптимизация

2797

Игровое сообщество вступилось за 70-летнего геймера. Мужчина так медленно играл в World of Warcraft, что его забанили, приняв за бота

Игровое сообщество вступилось за 70-летнего геймера. Мужчина так медленно играл в World of Warcraft, что его забанили, приняв за бота World of Warcraft, Геймеры, Reddit
Показать полностью 1
2612

Ответ на пост «Кадыров пообещал семье экс-судьи ВС Чечни место "в тюрьме или под землей"» 

Ответ на пост «Кадыров пообещал семье экс-судьи ВС Чечни место "в тюрьме или под землей"» Политика, Новости, СМИ и пресса, Рамзан Кадыров, Суд, Общество, Россия, Пытки, Негатив, ЕСПЧ, СОБР, Терек, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
2506

Приметы

2497

Дядя умеет прикалываться ещё лучше

Дядя умеет прикалываться ещё лучше
2426

Плохо старались

Плохо старались
2408

Мрамор нннада?

2336

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии Клаустрофобия, Томография, Панические атаки
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: