Другая точка зрения

У подруги телесложение такое. Всегда была худой, что бы ни ела. Только после устройства в офис и злоупотребления сидячей работой хоть немного поправилась, но на фоне коллег до сих пор отличается. Признаться честно, мы всем офисом ей завидуем - ест и не толстеет.


Уехала она в очередной отпуск к родственникам на север, а вернулась расстроенная пуще прежнего.


- Помнишь я рассказывала, что мама говорит, что я тощая, и меня надо кормить?

- Ну.

- Помнишь бабушка говорит, что я скелет и все время еду пихает?

- Ну.

- Приехала я в гости к братьям. Они у меня в папу, ростом за 2 метра, внушительные шкафы. Жен они выбрали себе под стать. Высоких и крепких. И вообще, у них все друзья такие. Я среди них как белая ворона. Все смотрят свысока и жалеют. Вера, говорят, когда ж ты станешь человеком наконец. Такая тощая, некрасиво же.

Авторские истории

32.1K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.