Дратути, что за типа рамы вельчика, Яндекс ходит вокруг да около

Сейчас катаюсь в горы на подозреваю китайском говне с как озвучено японскими деталями из серии городской велосипед по цене к 150 000 руб, так что с радостью поменяю его на что то горно-экстримально-прыгунистое, продав с уценкой .

Вот такую штуку предлагают привезти за символические , практически идентичные "пробухать" деньги. Ввиду моей любви к поваляться в грязи мои мальчики уже не справляются с этой историей, будучи городскими щеглами, то бишь я в состоянии " любое что не городской вел уже хорошо" . Вопрос у меня до девственного наивный: что он из себя представляет? Что о нем спросить перед "высылкой"? Сколько эта бандура может весить? Что он могЁт; по холмам-кизякам-камушкам под полу вертикальным склонам удобно меня повезет? Для любителей экстракомфорта попрошу учесть, что каталась на любой зерне с колесами , начиная от поддонов для овощей, заканчивая советскими скейтами с раскрошившимися от времени колесами, нежным закатать губу обратно, т.к.сейчас езжу по холмам-камушкам на городских вельчиках в позе bmx-ра , оберегая Попеску балансировкой ног и вздыхая , глядя на несущихся как горные козлы по склону вниз мальчишек , потому что мой городской очевидно потеряет сцепление и как говорилось в видео про котика "полетит, как птичка" :р словом, хорошему танцору , как известно ;) о своих физиоданных: спортивного телосложения Ж 170, 55, кенгуроногая. Что скажете про вельчике, что он, для чего он рождён, что в нем плохо, и что за фирма блин. Всем приятного дня или вечера, кто откуда меня читает . Смущает маленькая цена...

Дописано: вот цена в 10 раз больше, неужели этот в 10 раз лучше, чем светлячок?

Дратути, что за типа рамы вельчика, Яндекс ходит вокруг да около Велосипед, Личный опыт, Экстрим, Скорость, Велосипедист, Велопрогулка, Текст, Длиннопост
Дратути, что за типа рамы вельчика, Яндекс ходит вокруг да около Велосипед, Личный опыт, Экстрим, Скорость, Велосипедист, Велопрогулка, Текст, Длиннопост
Дратути, что за типа рамы вельчика, Яндекс ходит вокруг да около Велосипед, Личный опыт, Экстрим, Скорость, Велосипедист, Велопрогулка, Текст, Длиннопост

Лига Велосипедистов

5.8K постов13.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.