Дождался

Сегодня мне наконец-то позвонили эти ваши мойшенники:). К сожалению, момент, как ни странно, был очень неподходящим (разгар рабочего дня, голова забита работой), посему не смог их подержать подольше на линии. Звонил некий русский хлопец из, хах, польского банка на тему заявки на кредит на целых 10000 польских злотых - это примерно €2200. Начитавшись Пикабу было понятно с первых секунд, что это человек-редиска. Поняв, с кем имею дело, как-то на автомате отвечаю "Нет", "Не знаю" и всё такое.

Ровно до момента, когда на типичный вопрос вроде "Не передавали ли вы личные данные третьим лицам?" и мой ответ "Нет" я не услышал пафосно-гениальное "Тогда вашим вопросом займётся высшая инстанция банка", после чего я сначала хрюкнул, а потом откровенно заржал в голос, представив себе Верховного СБ-шника в имперских одеяниях, грозно допрашивающего презренных маркетолухов, сисодменов и бухалтеров 🤣

Всё, что я таки смог родить, это бессмертное "Никак вы, блядь, не научитесь", после чего благородно послал редиску нах и заблокировал номер. А потом пошёл работать дальше. Ибо нехуй всяким мразям меня от работы отвлекать :).

Берегите себя, своих близких и свои кошельки.