Дорогой Господь, пожалуйста, помоги мне ненавидеть белых людей

Небезопасный контент

Дорогой Господь, пожалуйста, помоги мне ненавидеть белых людей США, Книги, Расизм, Толерантность, Политкорректность, Amazon, Target, Длиннопост, Ненависть, Негатив

«Или хотя бы хотеть их ненавидеть. По крайней мере, я хочу перестать заботиться о них, обо всех в целом и по отдельности. Я хочу перестать заботиться об их заблудших, расистских душах, хочу перестать верить, что они могут исправиться, что они могут перестать быть расистами».

Дорогой Господь, пожалуйста, помоги мне ненавидеть белых людей США, Книги, Расизм, Толерантность, Политкорректность, Amazon, Target, Длиннопост, Ненависть, Негатив

Это «Молитва усталой чёрной женщины» за авторством профессора теологии Chanequa Walker-Barnes (на фото). Из книги «Сборник медитаций для обновления», которая свободно продаётся на Amazon и в Target, одной из крупнейших торговых сетей США.


Есть нечто пугающе странное в том, насколько эти люди одержимы злобой. Это тянет на отдельное исследование. За лукавым словоблудием СМИ, за призывами твиттерных воинов социальной справедливости к репрессиям и лагерям, за беснованием антифа и «активистов» не видно ничего, кроме испепеляющей, иррациональной, фанатичной ненависти.


https://www.amazon.com/Rhythm-Prayer-Collection-Meditations-...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
181
Автор поста оценил этот комментарий

А в это время у нас.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (53)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы, это на западе главенствует лицемерно-лживая повесточка, а у нас просто рассказывают неудобную и чистую, как слеза задушенного чекистом ребенка, правду. Понимать надо.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это излюбленная тема всех правящих классов, как только начинается кризис, стравить бедноту по рассовому, религиозному или национальному признаку, (Тут в книжке из поста вообще комбо) и желательно с кровью. Пока беднота режет друг другу бошки, ей некогда думать об истинной причине их экономического положения:

Предпросмотр
YouTube54:25
45
Автор поста оценил этот комментарий

У гоблина классный разбор на эту хрень вышел.

раскрыть ветку (22)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да. Оттуда и узнал. Более того, почти по всему бывшему СССР пропагандируют русофобию и очерняют коммунизм. И даже в России в исламских республиках русофобия процветает, в мечетях рассказывают , какие русские все алкаши/пидорасы/наркоманы и шлюхи, вот мусульмане все такие чистые и хорошие, не пьют и ходят в хиджабах.

раскрыть ветку (20)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Только не в татарстане, какое же счастье, что я живу в практически настоящем светском городе.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Без Гоблина я просто знал, что это дерьмо, а после Гоблина - знаю еще и почему именно

8
Автор поста оценил этот комментарий

это г-но выиграло "большую книгу". Но видимо и там просто бабла занесли от Прохорова.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чё удивляться, если оскары уже дают за пидарасню, сжв, блм и прочую хуету.

7
Автор поста оценил этот комментарий

лол минусаторы, вы хоть книгу эту прочитайте...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку