Долговая яма. Как я исправляю свою жизнь (часть 1я). Дополнение

Многие прочитав, вероятно, задумались о том, почему я не подам на банкротство. Объясняю: я не собираюсь прятаться или убежать от своих долгов и проблем. Я собираюсь их выплатить и жить спокойно. Все эти процедуры, они только углубят и закрепят за мной статус должника, а я не хочу быть оным.

Второе. Всю юридическую часть, я спихну на знакомого юриста, заработав денег и заплатив ему, чтобы разобрал эту кучу, что и откуда там взялось, ибо исполнительные производства текут чуть ли ни каждый день. Хочется остановить это всё, и уже выстроить порядок в своих судебных делах. Я и сам это сделать могу, но одно дело, когда ты помогаешь кому-то в юридических делах, а другое это когда ты смотришь на всё то, что касается лично тебя.

Потому мой план прост: найти профессию, выплатить всё что должен, осесть в своём городе, найти работу в нём, и сидеть спокойно учиться и работать на нормальной работе до конца учёбы.

Поэтому это история не о юридических моментах, и не о самих долгах даже. Это история о том, как я попал и как я буду из этого вылезать в режиме реального времени. А так же история о том, какие жизненные моменты я проходил и прохожу по сей день, ввиду своего распиздяйства.

Пишите, задавайте вопросы, может кто стоит на пороге этого, поделюсь опытом, ну или вы поделитесь своим. Буду рад любой обратной связи

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.