Документальный фильм о велоспорте в Санкт-Петербурге

Всем привет! Давно не писал постов, да и этот пост несколько отличается по тематике от предыдущих, но не поделиться не смог. Почему?
Во-первых, один из героев данного фильма, мой брат. И я им очень горжусь.
Во-вторых - это, на мой взгляд, действительно хорошо снято и представляет собой, вполне себе достойный авторский контент, несущий в себе идею, преследующий благие цели и, в целом,о личностном росте, самосовершенствовании и преодолениях, о том, что всё возможно, так или иначе, главное - захотеть. Ну и, конечно же, о велоспорте)
Надеюсь, что данный фильм сможет быть кому-то полезен, послужит некой мотивацией, что ли. Или даже неким руководством к действию.
Приятного просмотра и спасибо за внимание!)


«В храме велоспорта»

В этой серии окунемся в увлекательный процесс подготовки команды к предстоящему велосезону. Разберемся, как оценить состояние своего организма и готовность к соревнованиям. Узнаем от настоящего физика, как вес влияет на результаты в гонках. И конечно же посетим соревнования на велотреке, где в преддверии шоссейного сезона идет основная борьба.

Лига Велосипедистов

5.8K поста13.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.