Добрый день!

Добрый день! Уважаемые психологи и психатри хочу у Вас спросить совета и попросит помощи разобраться что со мной происходит.  Это мой первый пост и прошу не обессудьте. Мне 36 лет,  я замужем и у меня есть двое прекрасных сыновей.  Кажется живи и наслаждайся жизнью, но возникла проблема с которой справиться самостоятельно не могу и попрошу вам помочь мне с этим разобраться.  В кратсе попытаюсь рассказать что со мной происходит.  Возвращаясь с работы 8 лет назад в метро у меня произошла ПА это я со временем узнала что это такое. С тех пор я в метро не езжу, после ещё были приступы ПА у меня развилась агрофобия.  Сейчас везде прошу куда мне нужно мужа меня отвести,я понимаю что живу не полноценной жизнью, но это не самое критично.  В последние пару месяцев у меня появилось чувство пустоты в голове,нет эмоций к детям, не чувствую усталости, состояние как схожу с ума, думаю у меня развивается шизофрения,  и три недели назад просыпаюсь утром  и как не ощущаю себя, есть оболочка но внутри меня пусто, тяжело прийти в себя, я прочла что это спонтанное сознание,  начала сама с собой в голове разговаривать, меня это очень пугает. Раньше я была весёлым,  жизнерадостным человеком.  Сейчас этого нет. Очень боюсь что плачет обо мне клиника. Спасибо извините может как то не так написала. Но очень нуждается в помощи, постоянно ищу свои симптомы в интернете

Психология | Psychology

20.4K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.