До встречи, Мерседес!

Перевёл на русский язык довольно трогательный ролик от Ауди, в котором та отдаёт должное своему давнему противнику по кузовному ралли DTM - команде Мерседес-Бенц, покинувшей этот чемпионат. Ауди вспоминает многие радостные и негативные моменты в истории соперничества двух непримиримых оппонентов.

P.S. Странно, что за 1,5 месяца данный ролик никто ещё не перевёл. Либо я плохо искал.

P.P.S. чукча не переводчик. Многое переведено "надмозгом".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

еще по приветсвию и прощанию с порше/ауди в серии гонок леман, понял что соперники в автоспорте не всегда враги.

раскрыть ветку (9)
45
Автор поста оценил этот комментарий

в Дакаре мне кажется самая такая памагити-атмосфера.


пс. Опасный ник у тебя

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите Апреса!

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у тебя тоже ник опасный per rectum
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тише ты, не пали

Автор поста оценил этот комментарий

У него и минусов хуева гора. подозрительно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это только пиар, что там на сомом деле - знают только те, кто участвует. Просто сейчас кто-то где-то решил, что это хороший инфоповод для пиара.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И тут сомы...

Автор поста оценил этот комментарий

Реклама, она реклама и есть. Людям незачем друг друга ненавидеть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку