ДО и ПОСЛЕ

Всем Доброго Утра, Друзья!

Решил поделиться с Вами своей историей Жизни. Возможно кому-то из Вас будет это интересно))

В 2015 году я ехал в метро и читал книгу Робина Шармы "Лидер без титула". Главный герой приехал на встречу с Мастером на кладбище. Там было 2 могилы — одна с золотой плитой, на которой было написано 10 достижений, которыми ты гордишься. А на другой, простой, каменной — 10 сожалений. То, что ты хотел сделать, но никак не мог решиться — боялся или сомневался. И Мастер спросил Главного героя: "Выбирай! Где тебя похоронят!"

Когда я прочитал эти строки, Я почувствовал, что это я нахожусь там на кладбище и меня сейчас спрашивает Мастер. В этот момент я отправил во Вселенную, Богу такую молитву. Да это был внутренний крик, вопль: " Господи! Я очень хочу изменений! Я не могу больше так жить, как сейчас! Я не хочу оказаться в могиле, где буду сожалеть о своей Жизни! Измени мою Жизнь!"

Здесь хочу добавить, что на тот момент более 15 лет, Я был активным прихожанином Православной Церкви, который соблюдал все посты, регулярно молился и причащался! Но читая молитву "Отче наш", доходя до слов "да будет воля твоя" — Я всегда боялся, если мне придется терпеть страдания. Я внутренне очень не хотел их, сопротивлялся. Но в этот момент в Метро, Я чётко понимал, что закончить свою Жизнь в сожалении я тоже не ХОЧУ.
И я добавил: "ТЫ же знаешь, что я боюсь доверится Тебе, Жизни, так как боюсь страданий! Но сейчас — Я хочу прожить Жизнь так, чтобы в конце неё я был Благодарен за всё! Прошу Тебя, Помоги мне!!!...Доверяю..."

И вот сейчас, спустя 8 лет, Я понимаю, что моя Молитва была услышана. После этого моя Жизнь разделилась на До и После!

Но это уже другая История! 😌✨

ДО и ПОСЛЕ Истории из жизни, Человек, Изменения, Саморазвитие, Молитва, Длиннопост, Психология
ДО и ПОСЛЕ Истории из жизни, Человек, Изменения, Саморазвитие, Молитва, Длиннопост, Психология

Психология | Psychology

20.5K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.