Дневники школьника (#1)

Кажется я противоположность хикки) Последние три дня были чудесны в своей простоте: гулять, слушать, говорить. Позавчера после школы я отправился на десятикилометровую прогулку с Петей и Эни, в ходе которой мы прекрасно подискутировали на тему генетики имбового героя девчачьего сериала про вампиров, а затем мы принялись научно обосновывать заклинания из мира Гарри Поттера и размышлять о том, как в же правильно размышлять. Затем, распрощавшись с Петей я отправился ожидать автобус до дома. Каково же было моё удивление, когда зайдя в автобус я услышал своё имя, и из толпы незнакомых, уставших и угрюмых лиц я увидел своих одноклассниц, удивлённых не меньше меня. Я принялся болтать с ними и услышал в свой адрес пару комплиментов от девушки, которая мне нравится. Отличный день.

Проспав до двенадцати и вкусно позавтракав, я оседлал своего горе-железного коня и отправился куда глаза глядят. Через добрые 15 километров я встретился с мамой и папой, и мы отправились за покупками. В список входили: джинсы, ибо с ними у меня действительно была беда, батарейки, наушники для мамы и какой-то там крем. В итоге мы не купили наушников, но компенсировали это второй парой джинсов для меня). Итак, будучи удовлетворёнными покупками и вдоволь наевшись вкусной индийской еды, мы решили отправиться на природу за какой-то там чудо-травой. Чудо травы мы не нашли, на зато нашли живописное местечко у реки. Наслаждаясь красотой монгольских гор, чистым воздухом и прекрасной компанией, болтая и метая эффектные блинчики по воде, я чувствовал счастливый покой.

Следующий день начался также как и предыдущий: относительно позднее пробуждение, вкусный и сытный завтрак, велосипед, музыка, только теперь я отправился не за покупками, а на брейк. Проведя 3 часа в приятно изнурительных и очень эффективных тренировках, на которых я разнообразил топ-рок, отполировал footwork и почти научился шикарному заходу в фриз, я наконец угомонился, поиграл в телефончик, попил, а потом подумал ну нафиг этот отдых и отправился кататься по всему городу сопровождаемый приятной усталостью, любимой музыкой и отличным настроением. И вот, через 15 км, смотря на горы и чувствуя какое то тёплое разноцветное пламя внутри, я пишу этот текст, чтобы потом, когда это пламя потускнеет и ослабнет, я перечитал это и вспомнил, что для счастья нужно немного: дорога, музыка, друзья - и ты снова чувствуешь себя живым.

Истории из жизни

36.3K пост74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.