Дневники Митяя

День 3
"Первое дело"
Осень.Сентябрь

12:00 Пробудившись от крепкого хмельного сна Митя поднял голову и осмотрелся. - Бляяяяять, да как так? И шмотка блять мокрая, сука! Митя повернул голову и увидел рядом спящего друга Олега, который раскинувшись на земле пускал слюни. - Вставай, кишка блять! Сказал Митя пнув своего друга. -Ууууу... Промычал Олег и поднялся держась за голову - Шо, хуёво? - спросил Митя - Угу.. Грустно ответил ему Олег.. - Пошли домой, похмеляться. Сказал Митя поднимая с земли Олега. - Деньги-то хоть есть? - Олег замотал головой. - Горе блять... Митя начал проверять бумажник. - Сука, блять! Прошмандовка ебаная, так и знал, что следит где я. Манда тупая! Ну сука, придет ко мне в рот надаю по самый желудок, проблядь ебаная! - возмущался Митя. - Который раз бабки у меня пиздит, когда я пьяный.. Пиздец. - Никак не мог успокоиться Митя. Но через гнев и обиду Митя не прекращал думать, что же ему делать. И тут к нему в голову пришло озарение! - Пошли, идея есть. Друзья дошли до ближайшего магазина. - Так, смотри. Я захожу и иду к стилажам, а ты стой и смотри за продавцом, если что кричи ШУХЕР! - Олег кивнул головой. Парни зашли в магазин. На минуту Мите показалось, что где-то играет музыка из ГНА: Сан-Пандреас, его любимой игры, на которую он часто смотрел обзоры и мечтал поиграть, но не мог. Так как ни компьютера, не прочьих гаджетов у него не было. А сам Митя почувствовал себя главным героем этой игры. Олег же наоборот, трёсся и боялся, ибо это была его первая авантюра подобного рода. И вот заветный момент, Митя подходит к стилажу. Олег смотрит в оба, но по прежнему продолжает переживать, особенно когда смотрит на старую толстую продавщицу, которая больше его раза в 3. Почему-то она вызывала у него чувства дискомфорта, но и одновременно что-то похожее на эрекцию, особенно при взгляде на страшную бородавку, которая так вальяжно красовалась у неё около правой ноздри. И тут Олег расплылся в мечтаниях, как он худенький мальчик, с тонкими ручками и ножками залазит на эту женщину. Будто он укротитель льва, покоритель Эвереста.. Ну или что-то типа этого. А после этого, сцена из фильма для взрослых, которую Олег увидел в кинотеатре, когда тайком пробрался туда. Она садится ему на лицо. У Олега даже встал. Но тут, из обильных и эротических мечтаний Олега вырывает крик - Долбаёб, бежим! Это кричал бежавший с двумя бутылками водки в руке Митя. Олег замешкался, но Митя резко схватил Олега за руку и потащил за собой. - Ебанат, ты что ослеп нахуй? Я тебе говорил, если что кричи! Хули ты молчал! - Олег, недовольно что-то промычал на бегу. - Блять, точно. Сказал Митя, обернулся и увидел, что продавщица которую Митя уже успел именовать "Тётя Кинг-Конг" несётся за ними. У Мити даже сложилось впечатление, что земля начинает трястись под ногами каждый раз когда она на неё ступает - Блять, бегом, бегом! - Митя ускорился и потянул за собой Олега. Когда Митя обернулся второй раз, он увидел как та, от кого они так старательно убегали лежит в луже с грязной жирной мордой и кричит что-то угрожающее. Митя продолжил тянуть Олега за руку до ближайшего переулка, где после парни успешно скрылись за углом.
Митя и Олег успешно вернулись со своего первого совместного дела. Им удалось унести две бутылки "Сваяка", а так же по дороге Олег успел захватить буханку хлеба.
-А ну ка покажи, что это у тебя там? - сказал Митя, пристально глядя на куртку Олега..
-Ммэээээ, - промычал Олег в ответ на попытку Мити с силой отобрать его провиант..
-О, ништяк, красава Олег, я бы так не смог, теперь нам на закусь будет краюха хлеба! - радосно воскликнул Митя...
-Мг, - промычал с недовольстом Олег...
-Ну, что ж, давай отметим наше первое совместное дело, - сказал Митя, доставая с полки две пустые жестяных банки от "Балтики 9", у них была срезана горловина так, что осталась только пол банки, получилось что-то в виде стакана. Олег радостно замычал.
-Погоди-ка дружище, я совсем забыл, глянь там в холодильнике у меня оставался кусок сала копченого, - сказал Митя покосившись на Олега. Тот в свою очередь понял о чем ему говорит его собеседник и подошёл проверить. В холодильнике воняло затхлостью, на полках лежало несколько носков, которые воняли говном и были покрыты плесенью , со стенки текла какая-то жижа зеленого цвета, так же на полке он увидел кусок тухлого мяса, которое доедали опарыши..
-Ну, что ебать, нашёл?!, - спешно спросил Митя у Олега..
-Мг.. Мг.., - промычал задумчиво Олег..
-Ну, неси сюда уже! - крикнул Митя..
Олег взял кусок этого мяса и положил в пакет, а пакет положил себе в потойной карман в трусы. Далее он залез в морозилку,точнее то, что от нее осталось. Там лежал кусок заплесневевшего сала. Олег забрал его но, как только он хотел закрыть дверку холодильника, то она слетела с петель и ебнула Олегу по ногам.
-Мхоммхохоо - рыдаючи крикнул Олег со слезами на глазах..
-Что там упало?! - крикнул Митя и подбежал на звуки..
-Блять, ты еблан? Нахуй, ты мое мясо спиздил?!
Между ними завязалась драка...
-Еблан,отдай мясо мое, - недовольно бормотал Митя..
-Ммэ.. Мххоо.. - боролся Олег..
Они выкатились на улицу. Мимо проходил человек спортивного телосложения и лысой головой. Он решил разнять эту драку, подбежал и не рассчитав силу дал по печени Олегу, тот в свою очередь застонал.Мите прилетел сильный удар по еблу.
-Ну что, успокоились? - грозно сказал человек спортивного телосложения.
-Он мое мясо спиздил! - крикнул со слезами Митя...
-Ах ты сука такая, - с замахом кулака ответил человек Олегу...
-Отдавай мясо ему обратно, иначе пизды получишь! - пригрозил человек. Олег недовольно промычал.
-Ты че, ёршик туалетный, не понимаешь? Или тебе популярнее объяснить?! - пригрозил человек..
Олег понял, что он не в силах одолеть этого человека и отдал мясо Мите.
-Фу, блять, оно залупой воняет, сам его теперь ешь! - с недовольством крикнул Митя. Олег радостно замычал.
-Пацаны, меня если что Казимир зовут, я могу вам потолки натяжные сделать, со скидкой хорошо? Да?! - сказал Казимир
-А меня Митя, а этого Олег зовут! - ответил Митя

Коричневый юмор

973 поста4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить сортирно-фекально-выделительные кулстори и шутки

* постить мерзкие анекдоты категории Б

* звать @admoders на нарушения правил сообщества


Не надо:

* постить черный юмор, для этого есть сообщество Чёрный Юмор

* постить комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "это баянище", итп.