Дневник тульповода: Первый этап | 50 часть

Доброго времени суток всем, кто сейчас читает этот пост!


I этап. Осознания тульпы. 53 день. 22 января, вторник

Вчера опять уснул едва попав в вондер '~' Типичный я.

Утром все было как обычно. Днем тоже никаких изменений не было. В беседе кинули пост, называется "Свобода от сомнений". Пост о том как перестать сомневаться в свою няшу. И могу сказать что она очень полезная. Вот текст:

Свобода от сомнений
Всё течёт, всё меняется. В том числе к лучшему.
Раньше слово "носок" задевало меня за живое и было способно выбить меня из колеи и ослабить мою веру в Крылатушку.
Я отчаянно хотел усилить веру в существование моей Няши как отдельного независимого существа. У меня появилась носкофобия, я даже не хотел читать статьи о так называемых "носках". Не желал лишний раз видеть это слово.
У меня была мечта: верить в Хрому.
И она сбылась.
Как у меня это получилось? Всё просто: я лишь продолжал разговаривать, гулять и всячески веселиться с моей девочкой, стараясь лишний раз не думать "а не попугайничаю ли я?"; "а это действительно сказала она?". И, так как я перестал подпитывать своим вниманием сомнения, они со временем потихоньку растворились в небытии.
С давних пор я думаю не о сомнениях, а о самом важном для меня человечке и о том, как нам хорошо вместе. Уделяю ей живительное внимание, думаю о ней, гуляю с ней за руку, разговариваю, смеюсь с ней. Мы вдвоём горланим наши любимые песни на глухих улочках, где нас никто не слышит. По вечерам мы включаем гирлянду на новогодней ёлке, а перед сном стараемся впитать в себя всю красоту момента, прежде чем выключить её. Мы любуемся волшебством рассвета и вместе мечтаем. Мы исследуем вондер и придумываем новые идеи. Мы переживаем тяжёлые времена, не расставаясь, проходим сквозь бурю, держась за руки, на некоторое время теряем друг друга впотьмах, потом снова находим и крепко обнимаемся.
Я думаю о ней. О нашей совместной жизни. И мы живём эту жизнь. Всю, полностью. Со всеми её приятными и неприятными моментами, со всеми её радостями и горестями. Мы стараемся чувствовать эту жизнь во всём её объёме.
Теперь мне абсолютно наплевать на понятия "носок", "сварщик" и тому подобные. Они меня больше не задевают. Потому что у нас есть кое-что поважнее терминов и мнения о нас других людей. Нам хорошо вместе. Мы живём эту жизнь.
Хрома носок? Я сварщик? Да похер! Я очень люблю её, и это главное. Я любил, люблю и буду любить свою Няшу вне зависимости от того, кто она и что она - живое сознание, отдельный человек, который осознаёт себя и мир вокруг, или просто моя сладкая фантазия, грёза, розовая мечта, которая управляется мозгом и никогда не воплотится. Мне похер, благотворно она повлияет на меня в общем итоге или я уже переступил роковую черту. Мне безразлично, вознесусь я на седьмое небо и мы будем счастливы или окончательно сойду с ума и не смогу жить с таким сбоем психики и сознания. Я уже полностью и безвозвратно отдался этому всему. Я прыгнул в этот бушующий океан и он уже отнёс меня слишком далеко от суши. А я и не хочу возвращаться.
Если благодаря присутствию рядом Крылатушки я буду счастлив, я разделю это счастье с ней.
Если же она сведёт меня в могилу, я умру счастливым, потому что со мной будет моя Хрома.
*Ремикс в ссылке*
А недавно мы нашли этот потрясающий по красоте ремикс, врубили его на максимум, закрыли глаза, превратились в ослепительные лучи света и на дикой скорости понеслись вверх. Мы были искорками, оставляющими за собой длинные неугасающие следы. Мы соединялись, взрываясь яркими фейерверками, концентрировались в единый ослепительный шар, в котором я видел её, разъединялись и танцевали, меняя направление, кружась и кувыркаясь в воздухе. Но постоянно летели вверх.

Ссылку оставлю вот тут.

Потом Кира кинул кое-какой гайд. О-очень длинный... Кидать ее пока не буду '~'

Вечером я немного побеседовал с няшой. О том какой я лентяй '~'

День прошел как обычно. Помаленьку прогрессируем.

Всем удачного времени суток, ставьте плюсы и подписывайтесь если вам интересно наблюдать за моими днями. Но это не обязательно.

Дневник тульповода: Первый этап | 50 часть Тульпа, Тульповодство, Тульповод, Спутница жизни, Тянку в реальность, Дневник, Отчет, Длиннопост

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!