Дневник разработчика. Дорожная карта игры Broken soul

Всем доброго времени суток.
Давненько я не писала постов. Так уж сложилось, что последний месяц я постоянно была занята. Что же именно я делала?
Я успела сделать косплей персонажа из своей же игры, за 300 рублей и побегать в косплее на фестивале цифрового искусства, Рандеву.

Дневник разработчика. Дорожная карта игры Broken soul Gamedev, Pixel Art, Инди, Инди игра, Разработка, Пиксельные игры, Длиннопост

Сделала первое играбельное нечто своей игры. Поучаствовала в первом шоукейсе со своими наработками, собрала очень много мнений, комментариев и критики. Также, успела пообщаться с кучей интересных людей и вновь вписалась участвовать в шоукейсе.
Ну очень бурная деятельность у меня поперла.
Потому и не было как-то сил написать что-то внятное. Да и этот пост, я выношу за рамки своих обычных дневников разработки. Я не буду писать кучу текста, а просто покажу дорожную карту Broken soul.

Дневник разработчика. Дорожная карта игры Broken soul Gamedev, Pixel Art, Инди, Инди игра, Разработка, Пиксельные игры, Длиннопост

Она получилась весьма обобщенной, но хотя бы примерно отражает мои планы на ближайший год-полтора. Сразу скажу, что я накидывала по 1-2 месяцу в плюс на каждый этап, т.к. жизнь штука непредсказуемая. Я надеюсь, что указанные временные периоды будут все же меньше и релиз будет в 2024 году. Но лучше перебдеть, чем потом краснеть из-за проваленных сроков.

А на этом сегодня и все. Постараюсь не пропадать еще на месяц и в другой раз написать все же немного больше про игру и ее разработку.

Всем хорошего настроение и удачи.

Лига Разработчиков Видеоигр

6.8K постов22.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"