Для тех, кто очень устал или ухожу из социальных сетей после инсульта

Вступление

Кликбейтный заголовок вышел, да? Простите, но доля правды в этом всё-таки есть. Вот такой вот первый пост у меня тут. Меня зовут Никита, я пришел рассказать что со мной недавно произошло (может кому и будет полезно с схожей ситуации), а заодно и повыкладывать потом что-то из собственного творчества, чтобы вместе похохотаться. Итак...

Для тех, кто очень устал или ухожу из социальных сетей после инсульта Личный опыт, Дневник, Внутренний диалог, Здоровье, Давление, 30 лет

На что жалуетесь?

Шутки про то, что после 30 лет всё меняется, начинается новая жизнь и бла бла бла оказались нифига не шутками. Как первые зубы в детстве, первая любовь в юности, так и первые седые волосы через несколько месяцев после дня рождения ясно дали понять, шо самые интересные аттракционы только впереди.

Есть ощущение, что мемы про тонометр рисовали кровью со слезами на глазах. У меня вот его не было, поэтому я не знал, что происходит с моим излишне подрастающим в некоторых местах организме. А зря, потому что простое переутомление, как казалось, подали под изысканным соусом в виде гипертонического криза с циферками под 200. Это на протяжении, как минимум, трёх дней, о которых я знал.

Пару недель я восстанавливался, сейчас два месяца уже хожу по больничкам и сдаю всякие анализы. И пока каждый так себе, но зато приносит что-то новенькое в мою медицинскую карту. Помимо криза она уже включает в себя такие крутые скиллы, как артериальная гипертензия 2 степени 3 группа риска, гипертоническая болезнь, гипертрофия сердечного желудочка и всякие красивые цифры по другим органам. Но впереди назначено много всего, так что это не предел. Наверняка еще что-то допишут. Даже резюме у меня не такое богатое уже, обидно.

А, ещё у меня почти в ноль село зрение, так что хер я узнаю кого-то из знакомых просто так на улице. Но минусов в этом я пока НЕ ВИЖУ АХАХАХАХХААХ

Итог

аМораль#1: если ты чувствуешь себя нормально, это не значит, что с тобой ничего не происходит. Хочешь жить – проходи обследования периодически. Не хочешь – ну в принципе игра на любителя, согласен. Короче, не гоняйте, пацаны.

Причем тут соцсети? А это я решил потом выложить, чтобы не утомлять и так излишне скучным чтивом. Оно уже готово, просто уж больно тоже много получилось, сокращаю.

Лига уставших

697 постов3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.