Дисциплинированная жизнь день 37

Привет

Сегодня день весьма продуктивненький. Встал поздновато, ближе к 9. Но позанимался с утреца поиском работы. Пробежался по сайту Лозаннского ЕПФЛя, прикинул, какие там есть отделы и что надо курить. Почитал вакансии на Бластиме. Прочитал последнюю статейку Акиры Иритани, где он пытался вставить ядра клеток мамонта в яйцеклетку мыши - ожидаемо, деление не запустилось. Жалко, что мужик отошёл от науки после этого. Но ему 90 лет, можно понять. Непонятно только, кто теперь продолжает его работу.

Потом погулял по скверу, поделал рабочие задачи и сделал наконец важную задачу по дому: пересыпал чёртовы дихроматы в купленные герметичные банки и убрал подальше на балкон. Я очень подозреваю эти самые дихроматы в своей аллергии, хоть они и нелетучи, но хрен знает.

Завтра надо сделать треню и в очередной раз поискать лёгкие кеды или мокасины для офиса. А ещё, пользуясь отключением воды, позвать сантехника поменять вентиль.

С треней вообще интересная ситуация. Я в субботу взвесился и обнаружил, что за 9 дней потерял аж два кило!! Это при том, что я эти дни бухал в Питере и не особо следил за калориями. Так что мой план сбросить чутка лишнего жира досрочно завершён, и надо бы переходить к набору мышц, которые я очень хочу. Я не очень понимаю, как это делать, буду читать спортвики. Пока калории считать не буду.

Теперь планы на 6-ю неделю. Я хочу вот чего:

  • Снова попытаться ввести медитацию в привычку (по 5 минут утром и вечером)

  • Снова попытаться 3 часа в будний день уделять поиску работы

  • Хотя бы час лежачего отдыха делать вечером (в вт и ср - два часа)

  • Делать час прогулки по природе (так сказал психотерапевт)

  • В четверг сходить к инфекционисту и сдать кровь на эозинофилы

Это более-менее конкретные цели, есть ещё куча неконкретных, напишу их завтра. Пока