Дисциплинированная жизнь день 11

Привет

День сегодня максимально дерьмовый. Ноги ещё болят. Расхуяренный зуб уже болит. Встал сегодня с большим трудом то ли в 8, то ли в 9. Уже не помню. Ни позавтракал, ни сходил в душ, не было желания.

Днём кстати даже нормально удалось поработать. После обеда зашёл в одну кофейню - и внезапно нашёл что искал: со вкусным кофе, тихую, приятную, буду тут работать.

Но вечером стало совсем плохо. Полистал ленту пикабу, посмотрел на фото военных в рамках "после смены" и не понял, что страшнее: их интеллект, позволяющий им выкладывать фотки с мест службы, или то, что они на фото бряцают оружием и хвастаются работой по убийству других людей. Полистал ленту дзена: посты про разворовавших страну политиков, уехавших на запад, ненависть к этому западу, кринжовая реклама, видео с рекламой каждый 30 секунд. Реклама, кринж, ненависть - вот всё, что я вижу вокруг. Этот мир весьма дерьмов.

Ну что же, давайте я тоже присоединюсь к этой волне. Я создаю эту самую чёртову рекламу, я делаю баннеры, которые вы видите в том числе на пикабу. Довольны? Минусуйте же и ненавидьте меня, примерно как я ненавижу себя. Фото из офиса не будет, я хотел остаться анонимным.

Страшнее всего, конечно, было прочитать пост мужчины, у которого жена умерла от инфаркта. А жене было всего 36 лет, судя по посту. Читаешь такой и думаешь: бля, а можно мне поменяться с этой женой? У них была счастливая семья, жене бы ещё жить и жить, а я тут кряхчу от всяких болячек совсем один, я уже заебался жить. Очень несправедливо.

2300 калорий (с учётом 4х выпитых стопок водки), 7к шагов, ноль поиска работы. Займусь этим сейчас, потому что теперь вряд ли засну. Заодно соберу вещи, завтра в чёртову Москву, а потом в Питер. Спокойной ночи.

Я смог - сможешь и ты!

994 поста4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.