Диорама по игре Heroes of Might and Magic II

Диорама по игре Heroes of Might and Magic II Пятничное, Герои меча и магии, Диорама, Игры, Творчество, Арт, Ностальгия, Своими руками, Длиннопост
Диорама по игре Heroes of Might and Magic II Пятничное, Герои меча и магии, Диорама, Игры, Творчество, Арт, Ностальгия, Своими руками, Длиннопост
Диорама по игре Heroes of Might and Magic II Пятничное, Герои меча и магии, Диорама, Игры, Творчество, Арт, Ностальгия, Своими руками, Длиннопост

Всегда оформляю заднюю часть диорамы но никогда не фоткал , сейчас решил сфоткать :)

Диорама по игре Heroes of Might and Magic II Пятничное, Герои меча и магии, Диорама, Игры, Творчество, Арт, Ностальгия, Своими руками, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек простой, вижу что-то связанное с первыми тремя частями героев ставлю плюс!

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

для меня самая родная и вызывающая ностальгию была именно 2ая часть. Как услышу эту мелодию из менюшки или музыку когда на зелёной травке стоишь - сразу блин такая тоска по прошлому...
А потом вышла третья часть. На моём AMD K5 100Mhz они нормально шли только если звук и музыку отключить :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот то же самое про вторых хотел написать и про музыку в меню и на травке! :) Ух сколько было наигранно во вторую часть и сколько карт построено...

Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь пятая тоже хороша

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

у людей синдром утенка, не мешай!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гексагон - квадрат. Выбирай правильные пошаговые игры
8
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно прав. У нее своя фишка, но она есть.

Там новый мир, новые персонажи, новые расы.

Это не герои, но как пошаговая стратегия, Герои 5 - отличная игра.

Пысы, Хейтрес гонна хейт

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
5 герои тоже герои, на мой взгляд. Просто мир другой
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут сложнее)

Смотря, что для тебя герои. Для кого-то - 2д графика, Эрафия, Джелу, Клинок смерти и Клинок Армагедона... Динамичный ход (за час игры вдвоем, может наступить 2-3 месяц, а за два часа - игра может быть закончена)

Для кого-то нечто иное.


Так что, это довольно субъективно. Но, она объективно хороша как пошаговая стратегия (Уж получше 3 дискайплса и 6,7 героев). Там гораздо более интересная магия, нежели в 3-х героях, расы более индивидуальны, прокачка героя поинтереснее...

Так что, не стоит ее смешивать с говном, определенно не стоит.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тсс, нас тут никто не поймет)

Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже 4 нравятся как минимум так же, как 3е. Особенно фишка с прокачкой героев и их реальным участием в битвах.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Играл в HOMM 3,5 WOG ? Там взята прокачка героя из 4 + сам герой участвует в битвах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Играл. Как раз после прочтения поста хотел опять поставить, но зае*ался с попыткой запустить на высоком разрешении на новом ноуте и все желание играть отпало...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мануалка есть , как запускать HD mod. Видел на каком - то сайте, думаю найдешь если будет желание. Там все доступно по пунктам.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пфффффф, хахахаха.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зря. Зря зря.
Автор поста оценил этот комментарий
Первых, увы, вообще мало кто помнит(
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню этих ебаных джинов из 1-й части, которые при любом раскладе половину стэка косили
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело, причём это первые и единственные джины которые пользовались ковром самолётом)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку