Diablo II существенно улучшится с обновлением модификации Median XL

Команда, разрабатывающая Median XL, сообщила, что в следующем месяце модификация получит обновлённый игровой движок и другие значительные изменения.

Diablo II существенно улучшится с обновлением модификации Median XL Diablo II, Развлечения, Ностальгия, RPG, Игры, Видео, Длиннопост

Команда разработчиков перенесёт модификацию на новый движок, Sigma Engine. С помощью него будут сняты ограничения оригинального движка Diablo II, что даст возможность изменить интерфейс и инвентарь, расширить локации, добавить события с боссами, уведомления и многое другое. Смотрите трейлер Diablo II: Median XL ниже.

«Что-то, что очень долгое время было мифом для многих людей (включая меня), наконец-то принимает форму. В этой теме я попробую объяснить, что такое Sigma и что делает его таким особенным, а также некоторые изменения/парадигмы, связанные с ним, и как он развивался на протяжении многих лет. Median XL: Sigma — это, в основном, совместный проект всей команды Median XL. Но… что именно отличает этот патч от других?» — начал разработчик модификации Median XL.8

Diablo II существенно улучшится с обновлением модификации Median XL Diablo II, Развлечения, Ностальгия, RPG, Игры, Видео, Длиннопост

По его словам, Sigma Engine представляет собой усовершенствованный движок. «Представьте Diablo II как старое здание с живущими в нём людьми. Что Median делает, так это меняет людей, живущих в нём, их одежду и так далее. Она добавляет новых людей с новыми патчами и удаляет тех, кто ведёт себя плохо», — добавил он. Однако у Median XL существуют ограничения. В некоторых «номерах» слишком много «людей», а потому начинается беспорядок. Усовершенствованный движок является главной особенностью Sigma. Он заменяет «лестницы на лифты», делает «комнаты больше» и многого всего другого, что без него было бы невозможно.

Diablo II существенно улучшится с обновлением модификации Median XL Diablo II, Развлечения, Ностальгия, RPG, Игры, Видео, Длиннопост

Обновление модификации Diablo II: Median XL выйдет 18 января 2019 года


https://3dnews.ru/979067

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

То что должны были показать близзы на близзкое

раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий

ну GGG (path of exile которые) забрали себе одного из разрабов этого мода, может и к близам когда-то дойдет

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

3 дня до новой лиги, это будет лучшая лига, если верить блюпостам (от ggg конечно)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

может будет, может нет. на трейлерах они все прикольные и "нам  не терпится показать над чем мы работаем". вон из-за нерфа статстиков уже бомбежка на форуме дикая.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ПОНЕРФИЛИ ИМБУ КОТОРАЯ НЕ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ УУУУ БЛЯТЬ ДА УДАЛИТЕ ЛУЧШЕ СВОЮ ИГРУ НАХУЙ ЛУЧШЕ БЫ НЕ ТРОГАЛИ УУУУУ


Как обычно животные не хотя учиться и думать, они хотят бегать и нажимать на кнопки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, люди думают. и результаты этих мыслей такие, что раньше ты покупал дпс рапиру за 10екзов и статстик за 2. теперь тебе нужно две рапиры по 10 экзов а дпс будет такой же. не буду утверждать что решение плохое, я персами, которым нужны статстики не играл и не буду играть. меня эта новость не интересует впринципе. вот только далеко не все идеи разраба, и в частности ггг, хорошие. тут уж можно ответить по твоему примеру - животные не хотят думать и жрут все, что дает им издатель потому, что у издателя нет конкуренции

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, Братец Лаз (основатель мода MXL) консультировал и помогал с созданием уникальных вещей для PoE, но туда в разработку не уходил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

на сколько я знаю, там не лаз а макронекро, но спорить не буду так как не помню точно

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Макронекро уже после к моддингу MXL присоединился)

ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя чо смартфона нет?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не совсем, классическая Диабла 2 ЛоД по-лучше (ибо нет этих безумных цифр с уроном на спеллах и хп, тоже самое с предметами), эта ДИ для меня лично ничем не отличается от ПоЕ и Fury WIthin мода. Одна из причин почему в Д2 это блять наверное единственная и лучшая в плане баланса под ПвП и ПвЕ АРПГ в которой ещё и ПК было это её баланс без жуткой накрутки цифр.

p.s: рофлы всех желающих с вопросами про то что в Диабло 2 было ПвП держите при себе, так как если кто-то пропустил эту столь значительную часть геймплея пока играл во 2ю Ди не моя проблема (я застал это ещё в 1.09 во времена компьютерных клубов и рассвета интернета в нашем городе).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку