Девушка, потратившая баснословную сумму на «самые большие губы в мире», жалуется, что не может найти парня

26-летняя Андреа Иванова из Болгарии недолго ломала голову над рождественским подарком: каждый год девушка дарит себе новую порцию филлера в губы, а бонусом получает титул «самые большие губы в мире». Так, на прошлое Рождество она даже продала с аукциона свой поцелуй, чтобы профинансировать эту славную традицию. На нестандартное увлечение за все годы девушка потратила более двух миллионов рублей, а ее близкие и друзья уже всерьез обеспокоены не только состоянием ее кошелька, но и здоровьем. И глядя на фото «рекордсменки», мы их, честно говоря, отлично понимаем.

Девушка, потратившая баснословную сумму на «самые большие губы в мире», жалуется, что не может найти парня Пластическая хирургия, Длиннопост, Фрики, Губы, Девушки, Уродство, Фотография, Негатив, Рекорд

Андреа до увеличения губ. Фото: Инстаграм* @andrea88476

Девушка, потратившая баснословную сумму на «самые большие губы в мире», жалуется, что не может найти парня Пластическая хирургия, Длиннопост, Фрики, Губы, Девушки, Уродство, Фотография, Негатив, Рекорд
Девушка, потратившая баснословную сумму на «самые большие губы в мире», жалуется, что не может найти парня Пластическая хирургия, Длиннопост, Фрики, Губы, Девушки, Уродство, Фотография, Негатив, Рекорд

Андреа начала свою трансформацию в 2018-м, а в наступающем году планирует взять новый рубеж — установить мировой рекорд по размеру щек. «Я точно не знаю, сколько у меня сейчас филлера в лице. Я постоянно колю его уже много лет, поэтому количество довольно внушительное», — рассказала Андреа изданию Daily Mail.

Девушка, потратившая баснословную сумму на «самые большие губы в мире», жалуется, что не может найти парня Пластическая хирургия, Длиннопост, Фрики, Губы, Девушки, Уродство, Фотография, Негатив, Рекорд

Бывшая студентка философского факультета обожает свои новые губы и утверждает, что радикальные изменения собственной внешности — это ее самое любимое занятие на свете. Правда, представители противоположного пола энтузиазм девушки почему-то не разделяют. По признанию Андреи, из-за своей нестандартной внешности она испытывает проблемы в личной жизни. Так, недавно девушка не смогла пройти кастинг в реалити-шоу, где одиночки ищут свою любовь.

Девушка, потратившая баснословную сумму на «самые большие губы в мире», жалуется, что не может найти парня Пластическая хирургия, Длиннопост, Фрики, Губы, Девушки, Уродство, Фотография, Негатив, Рекорд

Но, несмотря на все неудачи, Андреа надеется встретить того самого, кто примет ее такой, какая она есть. «Если у меня будут отношения с кем-то и он скажет, что ему неловко идти со мной по улице или появляться на мероприятиях, мы сразу расстанемся. Конечно, мне будет больно и обидно, но я не прекращу искать человека, которому не будет мешать мой внешний вид. Я бы хотела безумно и по-настоящему влюбиться и встретить подходящего для меня партнера, потому что любовь — самая прекрасная вещь в этом мире», — заключила девушка. Что ж, и не поспоришь!

Девушка, потратившая баснословную сумму на «самые большие губы в мире», жалуется, что не может найти парня Пластическая хирургия, Длиннопост, Фрики, Губы, Девушки, Уродство, Фотография, Негатив, Рекорд
Девушка, потратившая баснословную сумму на «самые большие губы в мире», жалуется, что не может найти парня Пластическая хирургия, Длиннопост, Фрики, Губы, Девушки, Уродство, Фотография, Негатив, Рекорд
Девушка, потратившая баснословную сумму на «самые большие губы в мире», жалуется, что не может найти парня Пластическая хирургия, Длиннопост, Фрики, Губы, Девушки, Уродство, Фотография, Негатив, Рекорд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
404
Автор поста оценил этот комментарий

а вот дырочка меж двух половинок этих пельменей это специально для фото чтобы казалось более эротишнее? или просто тупо не смыкается пельмень? А если не смыкается то как она тогда ест суп и пьет чай? Да и соломинку коктейльную тоже сосать тяжело.

раскрыть ветку (106)
293
Автор поста оценил этот комментарий

Я буквально пару дней назад из за аллергии был с точно такими же губами. Это трындец, хрен оно закрывается, губы сохнут постоянно. Еду суешь ложкой как можно дальше, ибо все выливается. Пить из кружки не пролив почти нереально. А я всего сутки таким проходил...

раскрыть ветку (22)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Хах у меня тоже такие губищи были - я когда помладше был пил сок из открытого пакета на даче. Вдруг, бац - резкая боль - я думал об край пакета порезался что ли, но нет - из пакета вылазит слегка помятая оса.

раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А в коробке остался второй ос,который первую и помял

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ос - это пчёл.
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Нет же, ос это вокруг чего земля вертится.

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

а пчёл - это полосатый мух

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Полосатый мух - это шмэл

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Шмэл - это трава, которая курицца
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, курицца это то, что хаваецца
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пральна, нрайца
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ос - это то, вокруг чего вертится земля.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не ос, а шмел
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но вы не пытались еще и брови умышленно изуродовать. 🤣
169
Автор поста оценил этот комментарий
Любви небось хотелось
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже такое было пару раз, абсолютно бесплатно причём. Но за сутки оно не проходит, рассасывается на всю нижнюю половину лица. Дня 3 надо чтобы прийти в не шокирующий окружающих вид и неделю где-то до полного возвращения к нормальному состоянию

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня несколько раз было разной интенсивности за последние пару лет. Последний раз был адовым, распухла сначала нижняя губа, через пол дня верхняя, а потом отек вокруг глаз на сутки. Иногда опухают рука или нога, обычно это все происходит зимой. Аллерголог думает, что из за пищеварения, сейчас договорились, что пройдут симптомы и буду сдавать на аллергены.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши, чем закончиться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда не открывается тоже печально (я про сломанную челюсть) 2 недели пить бульон через соломинку или какой нить йогурт.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты... ненасытный
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надышаться можно только ветром.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жопа шершавая как ананас
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гардемарин
Автор поста оценил этот комментарий
Нет пруфов - не верим.
92
Автор поста оценил этот комментарий
недавно в МФЦ ходил,там такая же смешная дама сидела,из за огромных губ говорила посвистывая так как губы не смыкались и дырочка оставалась)
раскрыть ветку (24)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

динамит её разбери! )

90
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, знакомо. Пошла недавно посылку забрать, а там сидит такая красавица, иссиня черные перепаленные волосы, ресницы на километр, от которых глаза хрен открываются и ещё в два раза меньше выглядят, аля раз хлопнула и ищите лесом полем, полем лесом. Все это дополнялось синими старотатуированными бровями и губками-пельмешками. Она ж, бедная, когда улыбалась, превращалась в хомяка недоразвитого. И вот смотрела я на то, как она 15 минут искала посылку, которая у нее под носом стояла и даже отпидорасить ее не могла, потому что ну какие там мозги, где? Что с нее можно потребовать? Она ж в зеркале не видит мерзотину убогую, о какой посылке под самым носом речь тогда?
раскрыть ветку (21)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно, болельщик Барселоны

44
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец, конечно, так о людях отзываться

32
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты конченная какая-то

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ага) Уродуют себя они, а конченая я, потому что говорю прямо и открыто, что это убожество. Логично...
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Они почти что наверняка ебнутые, но твоя реакция и описание очень красноречиво о тебе рассказывают. Мерзенький человек

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А чё реакция. Я когда вижу такое, ничего не говорю, но первая реакция: ох, епжтвоюмать! Особенно если внезапно...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пугает, да? ))

11
Автор поста оценил этот комментарий
Это больше похоже на недержание правдорубства. Вот ваще не ваше дело, кто себя как уродует, так что стоит проявить базовое человеческое уважение.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не убожество, а уродство. У этих людей искаженное восприятие себя. Они больны. И называть их мерзотинами за глаза (в лицо - не-не, мы приличные) - мягко говоря некрасиво. И честности здесь нет никакой. Тупо дерьмо. Причем почему-то агрессивно. Вам эта женщина ничего плохого не сделала, чтобы с таким презрением ее поливать.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? потому что озвучила то что думают все?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и противная женщина, прям мерзко от твоих слов.
Девушка может и не от большого ума трансформации делала, но ты хуже нее раза в два.
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Допиши сообщение ещё пять раз, а то мало чёт.
Да, я хуже, во много раз, потому что прямо говорю, что это убожество и выглядит максимально уёбищно, а не мило улыбаюсь и не пишу в тырнете "О, да, милая, делай ещё, ты такая красотка😍😍😍"
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас талант с ровного места поджечь кучку людей

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И не пропьёшь жи...)
ещё комментарии
123
Автор поста оценил этот комментарий

Там дырочка не для коктейльных соломинок)

раскрыть ветку (10)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы побоялся туда свою трубочку сувать
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже опухнет?

16
Автор поста оценил этот комментарий

А чего? Откусить она не сможет,там от этих губ до её зубов еще километр. Разве что засосет как вакуум

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг лопнет. Забрызгает еще всякими полимерами, или что там у нее.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак забрызгай её в ответ своими полимерами.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неужто и хуи накачивают

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не ожидал подобного вопроса от ВагиныБузовой. Тебе ли не знать?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зря, зубами уж точно не прихватить, а значит ощущения только приятные. В ответ вы можете ужалить себя в головку мужского полового хуя осой, чтобы повысить чувствительность и быть ей под стать и размер.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простого пикабушного размера там уже не достаточно?
27
Автор поста оценил этот комментарий

Там дырочка не для коктейльных соломинок)

Да ладно вам, это — лишь вопрос цены ;-)

31
Автор поста оценил этот комментарий
Со своей коктейльной соломинкой ищи губы подешевле
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

я б свою соломинку побоялся совать в ЭТО

11
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, читала, что у вот таких вот красоток с губами, которые полностью не могут сомкнуться и оставляют дырочку, со временем из-за пересыхания эмали появляются еще и проблемы с зубами. Т.е. мало им проблем с головой, еще и зубы...
9
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. по поводу минета вопрос можно даже не поднимать?
раскрыть ветку (36)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не у многих поднимется...

16
Автор поста оценил этот комментарий

какие могут тут быть вопросы? думаю для того и сделаны эти шлёпки, а для чего же еще? ну не для красоты же?!

Автор поста оценил этот комментарий

Доброволец ей нужен, ну и пруфы потом тоже, а так до бесконечности можем обсуждать))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Доброволец? Не, ну если конечно ради эксперимента, думаю можно

1
Автор поста оценил этот комментарий

можно и нужно, просто так она их делала чтоли?

раскрыть ветку (31)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Сдаётся мне, господа, - от толщины губ качество минета не зависит. Моя память не помнит эпизода в котором бы мадам с толстыми губками отсосала лучше, чем с худенькими. ИМХО тут играет роль техника исполнения, а больше сексуальность самой мадам. Интересно, что на это скажут представительницы прекрасного пола..
раскрыть ветку (30)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО тут играет роль техника исполнения, а больше сексуальность самой мадам

100%

Интересно, что на это скажут представительницы прекрасного пола

я тут как-то сказал, что хорошо минет умеют делать 1-2 девушки из 10, меня чуть в клочья не порвали :)

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Аккуратнее, братан. Женщины очень коварны и мстительны.. Сказал бы 8 из 10-ти умеют, плюсцами бы засыпали!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

смотри как триггерит :) #comment_300576603

Автор поста оценил этот комментарий

Так, наоборот, чтобы 8 доказали обратное действием

1
Автор поста оценил этот комментарий

стало интересно, а что именно остальные 8 - 9 не умели? или у тебя реально падал в процессе?

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не, в мои сорок лет пока ни разу не падал т-т-т :)


вообще в сексе, как и во всем дело вкуса и у каждого свое мнение, могу рассказать что конкретно не нравится мне:


самое главное, для меня - видеть, что девушке хорошо и нравится то, что она делает!

не надо брать мой член в рот зажмурившись и скривившись, а потом яростно дубасить головой как швейная машинка стараясь, чтобы это поскорее закончилось :) если не любишь - без проблем, давай лучше займемся тем, что любишь ;)


по технике - все просто, все то же самое, что с клитором, не нужно однообразия и монотонности, не нужно чрезмерной нежности, не нужно ярости дракона ну и не забывай следить за моей реакцией и подстраиваться, как-то так в двух словах

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать вы капризный.


Ну в случае чего показали бы неопытной даме на своем друге КАК надо делать правильно, с огоньком так сказать и правильной техникой ;-)

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать вы капризный.

капризным я был бы, если бы истерил и требовал так как мне надо, мне же проще отказаться и заняться чем-то другим, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохой секс, невкусную еду и т.п.

показали бы неопытной даме на своем друге КАК надо делать правильно, с огоньком так сказать и правильной техникой ;-)

o боже, как это неожиданно, оригинально и смешно (нет)...вы неопытным кавалерам на своей подруге куни показываете?


непонятно только что вас так задело :) девушек, которые хороши в сексе реально меньшинство, а знаете что еще? с парнями точно такая же проблема, может это вам пилюлю немного подсластит?

4
Автор поста оценил этот комментарий

По хорошему буквально едва ли не каждый мужик такой вот капризный. И я тоже прям как @r3dback. Блин, да я кончал от минета до ~ 26 лет ровно ноль раз. Ноль. Минеты были, оргазмов не было. Я даже думал, что это я такой неправильный и со мной это в принципе невозможно. Потом оказалось, что возможно, если всё правильно сделать. :)

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже. Как элемент игры - ну может и интересно, но чаще всего нет. Ценность минетов сильно преувеличена.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не каждый, не всем свойственно требовать цирк в сексе ;-)


На самом деле у вас тоже не норма.


Мужской оргазм и оно же семяизвержение наступает при любом методе механической стимуляции пениса - рука, пылесос, трение об кору дерева, ну и с партнёршей тоже - при трении о любую ее часть - рот, вагину, анальное отверстие, ладонь, груди, подмышку, пупок и ухо ;-)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

непонятно где вы там разглядели цирк и еще и требование чего-либо :) я черным по белому написал "не умеешь/не хочешь/не нравится - не проблема, не делай" по мне так цирк это требовать от мужика чтобы он посредственный секс называл классным

Автор поста оценил этот комментарий

Мужской оргазм и оно же семяизвержение наступает при любом методе механической стимуляции пениса

в теории да, но если девушка делает больно/неприятно, то возможны варианты

вы кончите, если вам по клитору будут ладонью барабанить как заяц по пню? вот и

с членом так же

1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя просто члена нет, поэтому не получится понять, насколько ты неправа.)


И, эм, желание хорошего секса = "требование цирка"? wtf

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечу как женщина, однажды вколовшая себе полкубика в губы (т.е. эффект заметен был только мне практически) - с этой дрянью в губах первый месяц неудобно есть суп ложкой, неправильно как-то рот закрывается. При минете неудобства меньше, но думаю с таким размером как у этой девахи получится только горловой.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

но думаю с таким размером как у этой девахи получится только горловой

а какая связь?

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Они банально не сомкнутся и она не сможет ими обхватить член и произвести хоть какие-то ощутимые движения. Как рыбка - только шлёпать этими губами.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а такие губы специально не сжать?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот таких подробностей не знаю. Пусть кто-нибудь попробует и тут отпишется.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

руками можно сжать :)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Вставить ей в рот член , зажать руками и наяривать?)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Успехов
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и эксперты подтянулись. Благодарю за развернутый ответ!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я видела ролик, где девушка с такими губами всасывает еду))
Автор поста оценил этот комментарий
Губы она увеличивает, а про половые губы забыла. Пусть меньше забывает и парень будет,ведь половыми губами не везде посветишь.
Автор поста оценил этот комментарий

Специально, чтоб хорошо было кончать туда)

Автор поста оценил этот комментарий

Да и соломинку коктейльную тоже сосать тяжело.

Зато всё остальное - просто

Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю её цель не соломинку сосать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато массаж хуя такими губами кайфовый

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю. Это ж по сути уже два мешочка с желе и минимум мышц, так что сделать такими губищами массаж, скорее всего, у неё уже просто не получится. Силёнок не хватит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку