Девушка моего брата сказала, что у нее есть чувства ко мне. Как мне предотвратить говнобурю?

Пост изначально опубликован на Реддите в сообществе r/AmITheDevil

Help me avoid consequences of my actions

Для начала дисклеймер. Да, я знаю, что облажался. Да, я сам во всем виноват и вся ответственность лежит на мне.

Мой (28М) брат Джон (20М) встречается со свой девушкой Сэм (20Ж) уже 2 года. Каким-то образом полгода назад мы с Сэм стали мутить за спиной у Джона (да, я облажался). Сэм великолепная и у нее хорошая фигурка и это должно было быть просто сексом, о котором никто не должен знать.

Вчера Сэм попросила приехать к ней и я думал, что мы будем с ней делать наши обычные делишки. Но она буквально кинула мне под ноги гранату, сказав, что у нее появились чувства ко мне и она собирается расстаться с моим братом ради меня. Я на это пойти не могу. К тому же нет у меня к ней никаких чувств. Все это должно быть чем-то вроде дружбы с привилегиями. Моя семья просто отречется от меня (у нас очень дружная семья). И самое главное, что это просто уничтожит моего брата.

Я попросил ее ничего не предпринимать, поскольку мне нужно все обдумать. Очевидно, что я загнал себя в очень деликатную ситуацию и мне бы очень не хотелось, чтобы она что-нибудь предприняла или рассказала кому-нибудь. Я так же боюсь ее как-то обидеть, чтобы она не начала болтать лишнего. Знаю, что облажался, но я не хочу, чтобы все это ударило по моему брату. Джон совершенно этого не заслуживает - он отличный парень, готовый всегда прийти на помощь.

Примечания переводчика: удивительно, но советов, которых ждал автор, ему никто не дал. Панамка его полна и обильна.

Время охyительных историй

866 постов8.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.