Детальный Гайд по стрельбе в CS:GO

В этом гайде я подробно поясняю о стрельбе в CS:GO и её тренировке.

Лига Геймеров

45.1K пост89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

5
Автор поста оценил этот комментарий

Невозможно именню научить кого-то стрелять, научиться можно только самому. Возможно это тупо прозвучит, но мне кажется, все гайды по стрельбе бесполезны.. Практика всему голова.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я поясняю всю механику стрельбы, а так же наглядно показываю где и как лучше тренироваться. Большинство игроков банальных вещей не знает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Уууу "В этом гайде я..." подробно покажу нубам как быть папкой, плюс я знаю что уже тысяча и одна статья и видео есть в инете, но всё равно насру вам в глаза.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ууу, я напишу комментарий через секунду после публикации поста. Естественно не посмотрев видео обвиню автора в том, что он повторяется.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лига геймеров - это когда люди минусуят посты о играх про которые не знают. Класс

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видео посмотрел полностью, понравилось, поставил лайк и плюсик. Грамотная речь, без мата и слов паразитов, стреляешь хорошо и в целом руководство очень годное. А минусуют изза того что тема слишком избитая, да и вообще много стало людей, пытающихся попиариться за счет пикабу, обзоры, гайды, нарезки, тысячи их. Поэтому такого вида контент априори воспринимается в целом отрицательно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, минусы ты мог еще от воинов свежего отхватить.

Впрочем всякие там обзоры уже всех достали, что можно было бы заметить чуть-чуть полистав ленту сообщества. И если ты этого не сделал, то это лишь "показывает твою сущность" человека вкидывающего свою работу во все щели с надеждой на то, что народ схавает... результат был очевиден и не стоит винить в этом комьюнити.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не обзор, а руководство с разбором механики, но это ладно, тут все оценивают не разобравшись. Ни в какие щели я ничего не сую. Это единственный сайт на который я его выложил, причем сделал это как мне казалось в подходящем месте, где народ вроде как понимающий. К великому сожалению я сильно ошибся.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто КС то не знает? Минусят за качество и контент. Кому нужны гайды по игре 2012 года в 2016 году? Особенно учитывая, что есть огромнейшее количество подобных гайдов и в тексте и в видео и в картинках, даже в гифках.
Посмотри на ситуацию - ты всего лишь случайный человек с 20 подписчиками и 60(!!!!) победами в кс. Когда я вижу человека, у которого при маленьком количестве побед есть большой ранг, то складывается впечатление, что это бущенный акк, а в мм специально не играется, что-бы не слить(раз в месяц одну игру), ну либо же взят до массового понижения рангов.
И при этом этот человек ещё и пытается меня учить? Зачем мне это нужно... Если я захочу научится лучше стрелять - я найду видео человека, которому можно доверять, я посмотрю как играют ПРО игроки и посмотрю ИХ гайды, а не человека, чей аккаунт выглядит как бущенный.
И не поймите меня не правильно, я не говорю что видео плохое. Речь поставлена неплохо, монтаж на уровне, слушать в принципе интересно, но есть одна огромная проблема. Тема видео - просто плохая и никому не нужная в данный момент. НЕ старайся повторять то, что до тебя делали уже сотни ато и тысячи раз.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За какое качество и контент? Даже 5 минут после публикации не прошло, а пост уже нещадно заминусовали. Большинство даже не пыталось посмотреть, но это ладно. Понять можно, что не всем интересно, но минусовать то сходу зачем? Это показывает сущность этого комьюнити.

показать ответы