Держим обочину на М2 - Еду по обочине что такого??? Щемим обочечников

Чо такова, что я еду по обочине? Я тебе мешаю? эти и другие вопросы задают бидриллы тем, кто держит обочину и не пускает автохамов нарушать ПДД.

Плохой Шофёр

10.4K пост10K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

129
Автор поста оценил этот комментарий
Четыре часа утра. Зачем я смотрю 20 минут видео, где мужик едет на авто?
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Это старость
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 7 утра на работе, пью кофе и смотрю как мужик едет 20 минут.
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно да?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

какая то сомнительная профилактика, на мой взгляд. Если вы хотите повсеместного соблюдения правил, правового государства, неотвратимости наказания и всего такого в этом духе, то явно занимаетесь не тем. Этим должны заниматься соответствующие службы, а так получается, что в глазах вашей аудитории вы некий робингуд, а по факту такой же нарушитель ПДД, с замашками на то, что почему то вы ровнее остальных и вам можно устанавливать свои правила и как писал уже выше создавать реальные аварийные ситуации.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай лучше.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так автор данного ролика сам начинает открывать окно и вести поучительную с его точки зрения беседу. Что бы побольше желчи заснять, а то кто же будет донатить на то как чувак молча наяривает километры) Раз уж решил заниматься самоуправством и по сути так же нарушать ПДД, решив что твоя цель благая, езжай ты молча, а не делай из своего по задумке общественно полезного деяния шоу

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай как считаешь нужным
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какую-то вы хуйню тут раздули чес слово!
Я вот живу на Урале в Свердловской области, за рулём с 2009 года, каждый день практически езжу. И я вот за всё это время максимум человек 15 - 20 таких видел, это с 2009 года по сегодняшний день.
Это не проблема от слова совсем!
Этот как некоторые дурачки тут ругают негров, хотя возможно за всю жизнь ни одного негра не видели живя в средней полосе России.
Вот сегодня я ехал по Екаду, пробка была на несколько километров, там какая-то машина сломалась и одну полосу чутка перегородила. И вот в этой пробке я минут 20 стоял, чуть чуть двигаясь.
Стояли все, Крузаки 200, БМВ Х6, Лексусы новые, Солярисы, Рапиды, Камри.... и вот за всё это время лишь один Дустер по обочине медленно прополз.
Он проехал, и когда скрылся из виду, я тут же забыл что он вообще существовал. Он никаких эмоций вообще не вызвал, как туман над рекой.
Хуй знает где вы их находите, но у нас тут всё спокойно. Идите нервы лечите раз вас такие мелочи раздражают.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжай в Москву, увидишь тех, кого ты никогда не видел.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть, факт того что эти умники (авторы канала), жалуясь на то, что их драгоценнейшее время эти негодяи обочечники воруют, целой толпой в 4+ машин, собираются и целый день создают дополнительную нагрузку на трафик, никого не смущает? При этом создавая аварийные ситуации, которые в случае факта ДТП, еще больше создадут пробок в разы, и специально провоцируя тех кто едет по обочине на какой либо конфликт... все ради лайков и таких же поехавших обиженных жизнью любителей соблюдения пдд

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Это профилактика. Что бы потом, когда я поеду куда-нибудь, обочечники исчезли как вид и не воровали мое время в будущем. 🤷‍♂️
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

В Сочи на кудепстинском мосту поставили делиниаторы через промежутки. Очень действенно - между ними и грузовик поместится, если сломается, зато обгонять возможности не дает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это самая лучшая система защиты от обочечников
55
Автор поста оценил этот комментарий

Ехала я тут как-то на такси по мкаду. Ситуация была у меня срочная, нервная. Едем, едем, и вижу, справа от нас - один, второй автомобиль. Я говорю: "это чё, выделенка для общественного транспорта?" Водитель: "не, это обочина". Я ему: "блин, вот так они выезжают и пробку только удваивают". Он такой: "хм, угу, ммм, а кстати, и я сейчас поеду по обочине" - и выруливает на обочину. Я все понимаю, хотел побыстрее меня до места локации довезти, но всё-таки... Я даже обалдела на секунды: только что обсуждали, что ездить по обочине не комильфо, он со всем согласился - и выехал на обочину.🤦 В этот момент я поняла - это уже неискоренимо.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько звёзд поставила?
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

 «Обосрался сын кулацкий». Какое прикольное выражение. ))))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это классика вообще-то. Лаэртский.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько свободного времени, я понимаю ехал бы по делу и щемил бы обочину, но чтобы специально? По моему это диагноз

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не завидуй
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень динамичное видео, спасибо, сразу в глубокий сон провалился
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спи на Здоровье.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
@Drongogo9005, слушай, а средства защиты на всякий случай возишь с собой?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сила слова, вот наша главная задача.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я не водитель, потому не понимаю. Расскажите пожалуйста, чем эти обочечники так плохи?
ехать на красный, подрезать, не пользоваться поворотниками, это все риск повредить вашу машину и привести к аварии.
но почему обочечников и безповоротников хейтят одинаково.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Включи голову
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот интересно, у всех же есть мобильные телефоны и видеофиксаторы. Можно ли как-то снять видео и передать в ГАИ, чтобы таких поганцев просто штрафовали. Я бы время от времени пользовался, бесят ужасно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй