Держаться нету больше сил

Держаться нету больше сил Мото, Весна, Мотосезон, Санкт-Петербург, Мат

1 апреля и ниибет

Мото

6.1K постов11.9K подписчик

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят сообщить что/как мы все умрём / разобьёмся и покалечимся / обсудить это как свершившийся факт / пошутить на тему. Мы в курсе. Баян.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель (а многие мотоциклисты не любят прямотоки как и вы). Нет, ни автор поста не подписчики не обязаны отвечать за какого-то рандомного мотоциклиста только потому что они тоже мотоциклисты. Не вешайте нам чужие грехи и не будете изгнаны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну и чо - у меня дитё сегодня на велике каталась! в  зимнем комбезе и резиновых сноубутсах на ногах - очень круто смотрелась!!  )))

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сын 8 лет,круглогодично ездит.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я на велике весь год катаюсь. А тут есть большая вероятность ушататься, не удивлюсь если у хрустика ещё и слики стоят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну если вы живёте в Новосибе и за бортом сугробы снега и -30С то оно конечно круглый год нам всё непочём! Хотя сегодня всё ещё сугробы снега и лёд вместо луж и -10С так что практически лето! ))

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы сравнили )) велик, с его физикой, динамикой и весом и 300 килограммовый круизер ))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже терпение кончилось. Я наконец то купил лодку ПВХ под мотор и лодочный мотор. По берегам ещё лёд. Но! Я! Сегодня! Еду! На первый заплыв!!! И ниипёт!!!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, теперь впереди не один час веселья на холостых оборотах) а после обкатки хорошо бы поменять масло в редукторе и моторе если 4т.
Помню как свой первый заплыв на новом моторе 4 часа по волнам болтался. 27 марта фотография сделана во время обкатки пару лет назад, а сейчас там лёд сантиметров 40 и на воду ещё не скоро.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Весь день сегодня на воде. До трёх под конец раскручивал. А замена масла это уж как положено - всё приготовлено, а китайский тахометр моточасы считает.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку