Деньги зло

Народ возлюбивший деньги вместо своей земли потеряет и то и другое.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это тоже просто пропаганда. Вы то сами что-то полезное для общества сделали? Или все что вы делаете это пропаганда по типу инфоцыган?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы в интернете тут все виртуальная пропаганда. На демонстрацию не ходил. На СВО не участвовал.

Наверно у вас великие свершения и государственные награды для гордости перед народом.

Вот тут я всегда вспоминаю КГБ как они защищали от ЦРУ. Факт не защитили.

А мое мелкое инфоциганство может кому и на пользу пойдет, а может нет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и имею ввиду тот вкус , который дают именно деньги.А они дают , ещё как дают.Имено поэтому из ставят во главе угла,любят и поклоняются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вкус власти? Вкус рабства перед сильными? Уничтожение своего потенциала? Страх? Деньги на это мастера гонять человека по темному кругу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Государственная награда говорит о том, что вы сделали конкретное действие, за которую дают награду или вы родственник кого то влиятельного. Все. Там даже далеко не все полезно для общества.


Я понимаю, что вы пишите пропаганду на зп, но хоть базовые вещи могли бы узнать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зп?

Государственная награда говорит о том что вы что-то сделали что можно отметить. Хорошее или плохое следующий вопрос. Как это оценивать третий. Кто это будет оценивать четвертый вопрос. Когда это будут оценивать пятый.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут государственные награды?)

Я вас спрашивал про пользу для общества. Честно говоря, я не удивлён, что вы не отличаете эти вещи друг для друга.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Государственная награда говорит о факте действия на благо общества. У меня нет гос наград. У вас?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, ну тогда понятно) В таком случае никаких вопросов)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие у вас государственные награды?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Э нет, конкретно вы что сделали для общества? Не для компании, не компания для семьи, а вы для общества)

Вы что-то пропагандируете, по сути пытаетесь заявить, что вы что-то знаете лучше остальных, к чему то призываете. Так с чего вы это решили?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так с чего вы это решили?)

Начал с этого свое решение.

Скрытый талант.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто верит в цитаты стетхема вроде этой вместо того, что бы пользоваться мозгами, так и дальше будет им верить и не пользоваться мозгами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит у меня мозги на уровне Стетхема.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для инфо, у вас в профиле пишется сколько вы постов склепали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И хорошо пост сюда пост туда.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы сделали для общества?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это хороший вопрос он мне нравится. Такой вопрос иногда задают чтобы поставить человека в зависимость. Например что вы сделали для нашей компании? У меня есть прямой ответ что сделала компания для моей семьи и развития общества. Написав данный пост я уже провел опрос людей что для них имеет ценность больше, деньги или земля на которой они живут. Для вас что важнее? Готовы отказаться от власти денег над собой?

Вам еще пост на эту тему. Шаг в будущие

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эмомали Рахмон яркий тому пример, отдал китайцам участочек в счёт погашения кредита, это ппц
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы под риском.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз наоборот)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы монах что их у вас нет?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе у меня с религией. Не люблю я её.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в религии, хотя она очень полезна в правильных пропорциях. Дело в понятии справедливости не как преступление и наказание, но еще и общественная прибыль. В тройственной цепи событий. В этом суть догмы. в возможности применения каждый день.

Например гражданский договор должен содержать прибыль двух сторон и общественную прибыль.

Трудовой договор изначально предполагает что работник будет капитализировать предприятие что пойдет ему в ущерб, но исполняя общественный интерес капитализации работник частично вернет свой убыток через общество оказывающее ему услуги. .


Учение о Пресвятой Троице сводится к следующим основным положениям:

1. Бог троичен, и троичность состоит в том, что в Боге – Три Лица (Ипостаси): Отец, Сын, Святой Дух.

2. Каждое Лицо Пресвятой Троицы есть Бог, но Они суть не три Бога, а один Бог.

3. Все Три Лица отличаются личными, или ипостасными, свойствами.

4
Автор поста оценил этот комментарий

4 недели на пикабу, 70 постов и всё с инфоцыганской бредятиной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится ваша оценка моих действий. Только вот вы не задали вопрос. Откуда вы взяли 70 постов даже на уровне инфоцыган? Как столько бредятины вдруг появилось ? Может курите? Нет не курю. Тогда откуда если даже писать грамотно не умеете? Отвечаю это технология и мои посты на уровне инфоцыган могут быть бесконечными как мир.

Технология инфоцыган http://tokarkomi.ru/razvitie.php

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать тем, кому нравится и своя земля, и что-то большее, чем деревянный сортир на этой земле?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не продавать сортир, а строить новый мир.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не до такой степени нет, но вкус жизни ,чтоб их завожделеть не ощущал.Мне собственно это и не нужно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вкус к жизни не деньги. Вкус к жизни совсем другое и как не парадоксально за деньги не купишь. Вкус к жизни внутри вас. Просто надо раскрыть. Деньги могут только наполнить потребности и только на короткий миг. Сами они требуют большего поклонения им от человека. Вот меня они мучают. Женщина их постоянно просит.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот у народа нет денег

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А они ему и не нужны достаточно зависимости от них. Народ может создать свое счастье и бесплатно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот нет возможности их полюбить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас их так много что на всех любви не хватает?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это для тех, кто ещё верит в справедливость?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливость что это знаете? Основа справедливости догмат о троице. Поймете?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чиновники сейчас очень сильно посмеялись над вами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он смеяться разучился, жопа болит сидеть на деньгах.