Деньги не пахнут?

Обратились в частную клинику. Трёхлетнему сыну назначили обследование, там же сразу у него взяли забор анализов, оплатили все, и приехали домой (результаты сказали, что вышлют на email). Дома, читая назначения, сделанные врачом, взгляд упал на чек оплаты проведенных услуг:

Деньги не пахнут? Анализ, Частная клиника, Длиннопост, Не прокатило, Так можно было?

Ну-ка, ну-ка, думаю, найду ли ошибки в тексте?.. (есть такая буквоедская привычка)

И, ведь, нашёл. Не хилую такую ошибку. Нет, ну, я всё понимаю, хочешь жить - умей вертеться, и всё такое прочее. Но, мне кажется, что взять у трехлетнего мальчика кровь, и включить в оплату пренатальный скрининг 1-го триместра беременности -

это уже ни в какие ворота...

Деньги не пахнут? Анализ, Частная клиника, Длиннопост, Не прокатило, Так можно было?

Уточнение к посту #comment_176459866

Все о медицине

11K постов39.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сын то в норме, Адам?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку