День в Американской школе

Чёрный предлагает белому 5 секунд на то чтоб сказать самые расисткие слова какие только можно, на что белый говорит - нет.
UPD. Есть вероятность, что диалог приведен неверно:
#comment_273665850

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
976
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрный предлагает белому 5 секунд на то чтоб сказать самые расисткие слова какие только можно, на что белый говорит - нет.

Удобно, когда большинство не понимют или не могут разобрать то, о чём они там на видео говорят. Можно извернуть ситуацию и напиздеть всё что угодно. Или ТС и сам не понимает, о чём они там говорят и просто решил придумать свою историю произошедшего.

Чёрный не предлагает ему сказать самые расистские слова за 5 секунд. Он требует за 5 секунд повторить те слова, что белый до этого сказал. А белый чел стебётся над ним и спрашивает, что тот даёт ему 5 секунд, чтобы он побыл ебать каким расистом. Потом чёрный требует извинений и после ответа "нет" начинает пиздить белого.

Совсем немного отличается от того, что представлено в посте, правда?

раскрыть ветку (109)
211
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, пост требует уточнения, введение в заблуждение

раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут к посту вопросы, а до сих пор нет никаких апдейтов в посте. 22 часа прошло уже.

102
Автор поста оценил этот комментарий
ТС и сам не понимает, о чём они там говорят и просто решил придумать свою историю произошедшего.
Посмотри посты и дату регистрации ТСа, большинство из них про "загнивающий запад" и как лютуют черные в США. Вопросы сами отпадут. 
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь он из ккк?

31
Автор поста оценил этот комментарий

То что говорит негр - слышно неразборчиво.

но парень переспросил "Five seconds to be as racist, as possibe?" - "пять секунд чтобы быть настолько расистским насколько возможно?"

так себе формулировка.

Если хочешь извинений - объясняй за что, а не придумывай какие-то мутки.

Смысл этого "5-секундного расизма?"


Плюс сам факт нападения, наличие словесного конфликта или предыстории, вообще ни капли не оправдывает.


У них там истерия и тренд на толерантность и борьбу с расизмом - что ему мешало пойти официальным путем?

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Он не переспросил, он постебался над этим.

Негр сказал: "Five seconds to ~тут точное слово не слышу, но контекст понятен~ racist shit that you said ".
Дальше белый стебётся "Five seconds to be as racist, as possibe?".
После Негр говорит "~ не слышно, но понятно из контекста~ seconds to apologize for what you said".

Остальной твой коммент я комментировать не буду, я в своём комменте написал, что ТС пиздит, а не давал оценку действиям негра или пытался его оправдать.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется он сказал you have 5 seconds to say the most racist thing you've ever said. Непонятно как на вопрос "у тебя есть 5 секунд чтобы извиниться" можно контекстно ответить "5 секунд чтобы быть расистом?"


Upd: переслушал и услышал apologise, был неправ

5
Автор поста оценил этот комментарий
Он не переспросил, он постебался над этим.
Его тон и поведение ни разу не выдают стеба. Походу вы сами себе все придумали.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Негр мог мимокрокодилом проходя услышать тригерное слово даже не в его сторону, от чего полез прикапываться.

53
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно, чёрного тут уже четвертовать решили.
А один парень уже целый триллер по минутному видео описал, как белый терпит это всё, потом перестреляет пару десятков человек, а его, бедолагу, из-за плохого ниги осудят.
раскрыть ветку (41)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пойти дальше и узнать, что шоколад вел себя по свински и издевался над другими школьниками. На что получил осуждающие высказывания с нотками подчеркивания цвета кожи данного индивидуума.

Пс: как пример.

52
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно действия черного тоже супер - он просто набил белого паренька на несколько статьей какие они у них там.

Пушка просто.

Не может отстебать его в ответ.

Нех распускать руки

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, набрасываться как животное на людей с кулаками это правильно в любом случае.
5
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае это не оправдывает агрессию.

103
Автор поста оценил этот комментарий

даже если и так, макака бушует пиздец, вроде в человеческом обществе находится

раскрыть ветку (18)
136
Автор поста оценил этот комментарий

На месте чёрного какой-нибудь белый подросток в любой стране мира не мог так отреагировать, ога. Я не знаю, в какой школе учился ты, но в моём не самом благополучном районе за оскорбления в школе можно было сильно огрести вот таким вот образом, как на видео (я не говорю, что это нормально, но подростки есть подростки).

И разница в том, что конфликт в посте перевёрнут с ног на голову и переведён из плоскости срача подростков в плоскость того, что чёрный по приколу отпиздил белого. Да, эту тему любят на Пикабу, но может не стоит так пиздеть в посте?

раскрыть ветку (16)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я учился в доинтернетные времена, привычки базарить безответно, как за компом, ни у кого ещё не было. Но так метелить оппонента, который даже тебе не отвечает, это за гранью.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

это за гранью.

Никто и не говорит, что это нормально. Вот только тут ситуация, что ебала жаба гадюку.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу, хоть без ножа.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечай на слова словами. Оскорби в ответ, пожалуйся.

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У оператора было время начать снимать, если, что личная неприязнь явно не внезапная.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Не касаясь ситуации на видео, а о твоём комменте в целом:
Ты забыл, что значит быть подростком, когда тестостерон из ушей херачит? Когда находишься в социуме, который может сожрать за слабость? Не стоит забывать, что поведение взрослого человека обычно очень сильно отличается от поведения подростка. Лично мне не всегда хватало мозгов и самоконтроля в школе, чтобы проигнорировать слова или ответить только словами. А иногда нельзя было проигнорировать, иначе потом уже не отстанут. Драки в подростковом возрасте - это весьма частое явление.

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это до первой компенсации в соточку тон грина которые твои родители копили тебе на коледж а в итоге выплатили пострадавшему и адвокатам и ты без коледжа .

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, да успокойся ты уже со своими тоннами гринов. Второй раз мне о них пишешь. Подростки дерутся во всём мире. И я русским языком написал в первом предложении, что речь не идёт о ситуации на видео.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, ты точно из России?

1 Сумы пишешь не реальные.

2 колледж это по нашему технарь

3 С чего ты вообще взял что я собираюсь платить за учебу, мозг есть- сам поступит на бюджет.

и 4 я имея вышку работаю простым рабочим, но получаю наверное как нач цеха, не спрашивай как, не скажу.

и соответственно я имею возможность оплатить учебу ребенка пусть и не в МГУ но в неплохом ВУЗе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не забыл. Но того что за нападение следует наказывать это не отменяет.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не утверждал, что за это не стоит наказывать. Просто позабавило вот это вот "отвечай словами на слова". Это сейчас, когда мы взрослые адекватные люди (и то далеко не все), это всё очевидно и понятно. В подростковом возрасте это работает не так, увы.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он требует за 5 секунд повторить те слова, что белый до этого сказал
Где конкретно он это говорит? Лично я не слышу ничего такого.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство все прекрасно понимает, просто Пикабу в массе своей населяют дегенеративные лицемеры (что не отменяет, впрочем, наличия тут адекватных людей, кои встречаются все реже и реже). Выложи видео с обратной ситуацией, где белый жестко избивает чернокожего за оскорбления (а еще лучше - русский мигранта за оскорбления) и вся эта гнилая лицемерная туссовочка, которая тебе пишет, что "так проблемы решать нельзя" будет тихо надрачивать от восторга приговаривая "так и надо, так и надо"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хех :) Только из бана вылез, пора обратно мне :)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ни капли.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Замечание уместно, но не отменяет того факта, что любые даже самые обидные слова нельзя приравнять к такой физической агрессии
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не заявлял иного.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне еще нравится, как за белого заступаются, будто он им братан. Такие и восточноевропейцев за чурок считают и оскорбят не хуже, чем черного. И даже просто кого-то из обычной рабочей семьи они за человека не считают, ниже вон заграничный мемчик про таких приложу. Хуево видеть мир через окно экрана, надо расширять кругозор, товарищи

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я диван повернул если что. Ставлю на нигера)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Услышал только белого парня. Не очень понятно, но скорее всего он сказал: "I've taken to be rassist of possible?"


Т.е. белый парень спрашивает:"Я считаю, что быть рассистом возможно?"


Конечно, я далеко не гуру английского, но мне кажется, что черный что-то не так услышал, предъявил за это парню. А тот не понимает, что за что ему предъявляют.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут я писал про их разговор: #comment_273689592

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, вообще пофиг. Нигер какое-то животное. Бить без предупреждения и добивать мерзко.

Ну вот что белый мог сказать? Что негр обезьяна?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе пофиг, что тебе ссут в уши, то это печально. Ситуацию нужно показывать такой, какая она есть, а не выдумывать всякую хуйню. Остальная часть коммента меня не касается, я не давал оценку действиям негра.

Автор поста оценил этот комментарий

Ауеть, не встать: я то думал, что оскорблённый нигга сейчас за пять сек выдаст оскорбительный репчик белому ничтожеству, а оно вон как обернулось.

Автор поста оценил этот комментарий

Ниггера ниггером могут называть только другие ниггеры. Если ниггера назвал ниггером не ниггер, то не ниггера надо ушатывать в мясо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку