Демократия в Цивилизации 5. Привет Рамзес. Ход 33.

Извиняюсь еще раз за задержку поста.

Вчерашний пост был очень жарким в плане обсуждений. Огонь там горит до сих пор. Но пора подводить итог и продвигаться дальше. Начнем мы, пожалуй, с предложений.

Первое предложение говорит о том, что надо нам сменить курс и строить Александрийскую Библиотеку. Так мы и сделаем, но об этом попозже.

Следующее предложение предложение гласит о возвращении опросов на стороннем сайте http://www.strawpoll.me/, но с небольшими изменениями. Во-первых, голосовать будут только зарегистрированные пользователи. Во-вторых, ссылка на опрос будет появляться через час после публикации поста. Все это будет закреплено в наших правилах.

Теперь самое интересное, что вызвало кучу комментариев и споров.
#comment_86964664
И я должен здесь это прокомментировать, чтобы снять часть вопросов и возмущений.
Суть комментария, как я понял, в том, что человек предложил другим людям проголосовать через гугл формы о вопросе принятия решений. Именно поэтому я не рассматриваю этот комментарий как сформированное предложение, которое можно принять. Предложение у нас принимаются через комментарии на Пикабу, если оно набирает 10 плюсов. Но оно при этом должно быть сформировано, чтобы если оно набирает 10 плюсов, я знал что надо делать. В данной ситуации это не очень понятно. В любом случае, даже если рассматривать этот комментарий как предложение, то ему противоречит другое предложение про strawpoll, которое набрало больше рейтинга.

Теперь к игре. Напоминаю, что у нас с городом с прошлого поста.

Демократия в Цивилизации 5. Привет Рамзес. Ход 33. Civilization V, Demciv, Игры, Скриншот, Демократия, Цивилизация, Пошаговая стратегия, Стратегия, Длиннопост

В ветке с исследованием мы решили, что будем изучать "Добычу руды", если будем строить Александрийскую Библиотеку. Мы так и решили, значит изучаем "Добычу руды".

Демократия в Цивилизации 5. Привет Рамзес. Ход 33. Civilization V, Demciv, Игры, Скриншот, Демократия, Цивилизация, Пошаговая стратегия, Стратегия, Длиннопост

Теперь строим Александрийскую Библиотеку.

Демократия в Цивилизации 5. Привет Рамзес. Ход 33. Civilization V, Demciv, Игры, Скриншот, Демократия, Цивилизация, Пошаговая стратегия, Стратегия, Длиннопост

Теперь к воинам. Напоминаю, что мы имели с прошлого поста. Тут мы решили, что будем возвращать их в город через восток.

Демократия в Цивилизации 5. Привет Рамзес. Ход 33. Civilization V, Demciv, Игры, Скриншот, Демократия, Цивилизация, Пошаговая стратегия, Стратегия, Длиннопост

Ход 31. Двигаем их на восток по равнинам.

Демократия в Цивилизации 5. Привет Рамзес. Ход 33. Civilization V, Demciv, Игры, Скриншот, Демократия, Цивилизация, Пошаговая стратегия, Стратегия, Длиннопост

Ход 32. Двигаемся на северо-восточный холм.

Демократия в Цивилизации 5. Привет Рамзес. Ход 33. Civilization V, Demciv, Игры, Скриншот, Демократия, Цивилизация, Пошаговая стратегия, Стратегия, Длиннопост

Ход 33. Двигаемся в том же направлении на следующий холм. И тут мы встречаем Рамзеса официально.

Демократия в Цивилизации 5. Привет Рамзес. Ход 33. Civilization V, Demciv, Игры, Скриншот, Демократия, Цивилизация, Пошаговая стратегия, Стратегия, Длиннопост

На это действие в посте закончилось, перейдем к вопросам, которые нам нужно сегодня обсудить.

1. Дипломатия с Рамзесом. Что будем с ним делать? Или игнорим и идем дальше?
2. Дальнейшее движение воинов.
3. Вопрос о гербе.

По поводу вопроса о гербе. Я тут совершил ошибку и не упомянул в прошлом посте о гербе. В позапрошлом посте решение о гербе было довольно спорным, в том плане, что я не зафиксировал топовый ответ, и у топового комментария было предложена два варианта. Какой выбирать не понятно. Поэтому здесь мы обсудим это вновь, но уже серьезно и с готовыми гербами, а не с идеями. И после завтра он уже будет выставлен как аватарка сообщества (где еще его поставить я не знаю, можете предлагать).

Ссылка текущие правила игры:
https://docs.google.com/document/d/12uKFz9dF0IalpoBsI_RG4aI4...
Также меня просили выкладывать начальные установки игры:
https://docs.google.com/document/d/1Ln-iycpFR8uwEQJuiDNefbS9...

Демократия в Civilization 5

323 поста839 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещено: -Оскорблять -Рекламировать -Попрошайничать -Спамить или флудить Старайтесь уважать других участников сообщества, даже если их мнение отличается от вашего, чтобы всем было приятно играть.