Демо версия сцены, моего анимационного фильма

Всем привет, Пикабушники!

Продолжаю свой путь по изучению 3d-моделирования и анимации, а параллельно писал сценарий своего фильма.

Работа над сценарием моего анимационного фильма - завершена!💪 Озвучка тоже находится на финальной стадии. Ура!🙃
Начинается длительный и трудоёмкий процесс по его визуализации.📽️

Данная сцена является начальной, отправной точкой моего долгого и тернистого пути🙂 Изучить и освоить предстоит очень много, но я к своей цели как иголка сквозь ветошь иду 😁
Сцену делал в большей степени для себя, чтобы посмотреть на большом экране и выявить косяки и недочёты, но решил выложить её 👀. Ведь плохой результат - это тоже результат.😎

Я понимаю что данный результат ещё далёк от идеала, но то что получается мне определённо нравится.

К тому же, я 3 месяца назад начал изучать анимацию и все что с ней связано, и сейчас уже имею маломальское понимание этого. Но для советов бывалых открыт и с удовольствием выслушаю дельные советы.

Конструктивная критика, так же приветствуется😉

P. S. Пальцы кривоваты, но это поправимо, надеюсь 😁

Анимацию делал в программе Iclone 7. Мне в ней удобнее, видимо потому что с неё начал свой путь🙂

Демо версия сцены, моего анимационного фильма Длиннопост, 3D анимация, 3D, Видео, Компьютерная графика, 3D моделирование, Мультфильмы

Финальное редактирование анимации было сделано в редакторе unreal.

Демо версия сцены, моего анимационного фильма Длиннопост, 3D анимация, 3D, Видео, Компьютерная графика, 3D моделирование, Мультфильмы

Ну и сама сцена так же была собрана в unreal

Демо версия сцены, моего анимационного фильма Длиннопост, 3D анимация, 3D, Видео, Компьютерная графика, 3D моделирование, Мультфильмы

CGI Media

2.9K постов6.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.