Del

Удивлён, сколько токсичных людей в комментариях. Ну раз не интересно, ладно. Видимо авторский контент тут правда больше никому нах не нужен. Читайте дальше бесконечные посты про сво, ивлеевых и сритесь про политику. У меня всё.

84
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, твой пост был индексирован Гуглом. Поздравляю.


Но из-за своей эмоциональной хрупкости - ты продолбал возможность быть услышанным теми, кому тема реально интересна. Сейчас эти люди заходят - и видят только твою обиженность.


Читай книгу "Хрупкие люди" и учись не обижаться. Люди имеют право хейтить, так они показывают, что им не заходит, это про них чаще всего, а не про тебя.


И обратная связь хейтеров тоже важна, нередко там скрыты вполне рациональные претензии по подаче, смыслу, редактуре текста.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На днях перепишу статью и попробую донести свою мысль заново. Возможно, я не с того начал. Отвечу на все недовольные комментарии, потому что многие меня не поняли. Про то что я резко встал с дивана, у меня "бабка умерла и оставила наследство" и прочее.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Методика бэби степс в основе?


И ещё вопрос: зачем лично вам медитация? Что это вам дает? Без модной «шелухи» только, если можно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не слышал про бэби степс, если честно. Сейчас погуглил, что-то похожее у меня есть, да.

А медитация лично мне нужна, чтобы внутренний голос затыкать. Ну и не залипать на нём. Я с детства очень много думаю, часто навязчиво, что не могу перестать залипать на мыслях и сосредоточиться на чём-то внешнем. Постоянная внутренняя мыслемешалка, бесконечный внутренний монолог/диалог, вот это вот всё очень сильно выматывает. А медитация мне помогает это дело затыкать, чтобы мозг отдыхал. В реальной жизни помогает не зацикливаться на мыслях, когда это не нужно. Больший контроль над мыслительным процессом даёт.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Питон ?! ))


Это чо - одноглазого змея душишь по расписанию ? ))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Язык программирования. Тогда я ещё мечтал стать программистом. Но можно и змея подушить, да. Тут вопрос личных предпочтений.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Курить бросили?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бросил, но вышло случайно. Начались проблемы с лёгкими, и как-то само бросилось. Специально не бросал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Удивлён, сколько токсичных людей в комментариях. Ну раз не интересно, ладно. Видимо авторский контент тут правда больше никому нах не нужен. Читайте дальше бесконечные посты про сво, ивлеевых и сритесь про политику.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так хорошо начал, а потом голимый бред попер. Зачем ЭТО опять здесь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно бред, по вашему мнению? Могу объяснить.

показать ответы