Лига Поваров

Дегустирую блюда из гигантской тыквы

Дегустирую блюда из гигантской тыквы Тыква, Ресторан, Еда, Урожай, Садоводство, Овощи, Видео, Видео ВК, Длиннопост

Меня часто спрашивают, можно ли есть гигантские тыквы, вкусные ли они. Я даже не знаю, что отвечать на этот вопрос, так как не являюсь фанатом поедания тыкв. Но зато в программе "Живая еда" меня накормили блюдами, созданными из моей тыквы, которая весила 501кг. Поэтому могу с уверенностью сказать, что эти тыквы вкусные, если их правильно приготовить.

Забавно, но самая большая тыква оказалась гораздо вкуснее той, которая была 20кг.

Дегустирую блюда из гигантской тыквы Тыква, Ресторан, Еда, Урожай, Садоводство, Овощи, Видео, Видео ВК, Длиннопост
Дегустирую блюда из гигантской тыквы Тыква, Ресторан, Еда, Урожай, Садоводство, Овощи, Видео, Видео ВК, Длиннопост

Лига Поваров

613 постов4.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Публикация рецептов СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА.


Оскорбления и клубничка не юмора ради – бан. А так добро пожаловать (:

11
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик, ТС, просто красавчик. Я садовод с 40-летним стажем, но никогда не замахивался на подобные проекты. Попробовать, что ли? Не поделишься парой семян?))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я продаю семена)

Можете посмотреть в моем сообществе ВКонтакте. Ссылка указана в описание профиля.

Или на Авито есть от меня объявление

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
В восторге от каждого поста. В этом году в первые пробовал вырастить что то обычное самостоятельно, зелень под пленкой в принципе самостоятельные растения, салат, лук, укроп, петрушка.а ещё мы посадили кореандр,хотя ни кто в семье не любит кензу. Укроп практически сразу помер. Салат разродился и напали слизняки, пожрали практически весь.началась борьба с ними. Тем временем уже на выссаженые в открытый грунт помидоры 🍅, синеькие и перцы начала нападать какая то мошка.потом и слизняки октивизировались и в той стороне.
теперь понимаю насколько много нужно знаний и опыта чтобы вырастить и сохранить обычный овощ
Автор поста проделывает просто колоссальную работу в которую вложено нереальное колличество знаний и опыта. Красавчик!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое. Такие комментарии мотивируют делать публикации)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, восхитительный! Обожаю талантливых людей! Не важно в какой сфере. Ура вам!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я завтра уже на почте тыквосемена и помидорные от ТС получать пойду)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

с каждой дошедшей посылкой я выдыхаю)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только мне её не отдали, потому что у меня документов нету сегодня на почтамте выходной, а я и не сообразил.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я также сходил сегодня посылки отправить)