Дед разозлился

т.к. внук ленивая сволоч
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дед - PCшник старой закалки и ненавидит консоли
раскрыть ветку (158)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в особенности - столы
раскрыть ветку (66)
Автор поста оценил этот комментарий
дед по ходу не первую консоль кикнул, вон внук какой седой в свои годы
раскрыть ветку (60)
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понял что это все из-за печенек?Дед просил сделать рождественское печенье?Он все время что то кричал про god damed cookies. will you gonna make god damn cookies?
раскрыть ветку (56)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде да, по крайней мере на сколько я понял. Хотя большую часть времени он орал какую то нераспознаваемую ересь)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По моему он орёт: "How about that, bitch?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю гнев был из-за этого диалога:
"- Чем ты так занят? Играешь в игры?
- Я работаю
- (смотря в экран с меню выбора игр) нихуя ты не работаешь!"
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, дети там вконец охуели.
Еще и копов хотели вызвать
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ничего, что можно зарабатывать на играх, тестируя, либо просто получать деньги за просмотры?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а в стиме за тест игр ещё и платить надо =D
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно бы платить... Переплачивать в 2-3 раза.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом вообще внук разозлился http://www.youtube.com/watch?v=1u8HQNG9k2s (смотреть с середины). И ещё http://www.youtube.com/watch?v=OG4StOKFw7M (консольку жало ;C )
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
аж сердце екнуло, пойду лучше печеньки приготовлю пока этот дед ко мне не пришёл и не угробил мою плойку
Автор поста оценил этот комментарий
Гитарку жалко =.(
Автор поста оценил этот комментарий
Только на видео с дедом не он.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этож Френсис. Ему можно.
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие дети, чуваку же лет 30, не меньше?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У него просто кость старая..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Широкая, старая кость...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Но поначалу то было из-за печенек..
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю печеньки просто стали последней каплей. Так сказать готовятся же все к рождеству и проч, а внук наверное послал всех в очередной раз на йух, и сказал мол делайте че хотите, ток отыбитесь от меня и от моей работы "сел ебашить в игрульки". А дед наверное уже не первый год наблюдает картину, как внук жиреет, кабанеет и все больше превращается в "героев второго плана" мультфильма Валли. Влом искать картинку, и хз, могу ли прикрепить, но думаю вы поняли о чем я. Дед конечно тоже не в лучшей форме, но он уже стар, медицина там пздц дорогая, еда супервредная, так что думаю ничего особенного)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть дед и не в форме но это не помешало ему разъебать плойку и стол, притом он ещё добрый , другой бы наверное по морде съездил. А теперь представим деда в форме, да он там пол мира разъебал бы =D
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит - супер вредная? Такая же еда как и везде. Если эти люди едят каждый день в макдоналдсе - это их выбор, но в супермаркетах тут продается обычная еда, как и везде. Есть даже огромные секции с "биологически чистой и здоровой едой без ГМО и добавок", которую выращивают без удобрений, всё чин по чину, как-будто с бабушкиной грядки, даже полезней, но стоит она дорого, правда.
То, что в Америке живет много толстых - так им тупо лень покупать нормальные продукты, готовить и заниматься собой, они просто едят в макдаке и других фастфудах.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что из-за активного кукурузного лобби в США добавляют кукурузный сироп даже в те продукты, в которые казалось бы не надо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это очень вряд ли. Если бы такое и было, то не указав это на этикетке продукта, можно запросто получить звиздюлей. При выяснении того, что в продукте есть данный сироп, просто подается в суд на компанию и вытрясывается гигантская компенсация, а вытрясти её может каждый купивший продукт с таким неуказанным сиропом. А если человеку этот сироп противопоказан, то вообще туши свет)
Теоретически можно, конечно, добавить что-то в продукт и не указывать его в составе, но это просто огроменный риск чреватый потерей репутации и больших денег.
Да и жил я в штатах одно время и не заметил ничего подобного, при условии, что готовил почти каждый день.
P.S. Есть там категория продуктов, скажем так, фейковые что-ли. Я не знаю как их назвать. К примеру сыр, но это не сыр. Сделан он не из обычных продуктов, из которых делают сыр, а из химии и фиг пойми чего. Но на упаковке честно пишется состав этой дряни и это из разряда "самые дешевые продукты, если на нормальный сыр денег не хватает". Нормальный сыр там тоже продается и не только нормальный, а вообще на любой вкус, цвет и кошелек. А если хочется вкус родины ощутить, то есть русские магазины которые торгуют исключительно российскими товарами)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, там вроде и не скрывают, что добавляют всяческие сиропы. Жрачка становится вкусней и вредней, что выгоднее производителю, ибо больше людей подсаживается именно на его продукт. Просто мало кто вчитывается в состав и количество калорий. Поэтому просто начинается неконтролируемое потребление сахаросодержащего+пищевые привычки американцев. Вуаля, США на первом месте по ожирению. Хотя вроде нынче многие американцы стали более сознательными, уже контролируют рацион. И вроде недавно мексы обошли их.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык я сказала " поначалу то было из-за печенек", а не "нет! Вся проблема в печенье!!". Так что....да, я вкурсе, я все что ты сказал увидела в ролике:)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини,да и пусть меня заминусят,но заработать тупо втыкая в экран можно)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, можно заработать ожирение, проблемы с сердцем, глазами.
Автор поста оценил этот комментарий
можно, но судя по видео - не тот случай. Просто нахлебник, которому и так по доброте родительской много плюшек давалось или дозволялось. Даже если чел сам купил консоль, это не повод забивать на семью и уважение к старшим, в особенности в кругу своей семьи.
дед неадекватен? Может быть, но "внучонок" еще более неадекватен в своем пофигизме. Из диалога (монолога) понятно, что это не "вдруг", а просто последствие долго разгорающегося конфликта виновником которого был внук, т.к. дед не просил ничего сверх естественного, а просто хотел внимания и "кооператива" на кухня =)
P.S. Или все-таки это был отец?...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да там еще видео скинули, там у родителей развлекуха походу такая, вырастить психованого жиробаса, да и как то слишком седины у этого жиробаса многовато
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На тёмной стороне не хватило печенек для всех желающих.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, дед - это Санта Клаус ситхов, но грёбанные эльфы не хотят ему печь печеньки.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по одежде - вполне возможно
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется этот добрый "Санта" применил тёмную магию и в конце ролика его непослушный эльф стал слегка седым и даже сбросил пару кило.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так Санта Клаус приходит к тем, кто себя плохо вел в этом году
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Полиглоты, поясните за табличку. Правильно же "Have no cookies" или "Doesn't have cookies"? Am i right?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Куки Монста, он порядок слов путает. А так, правильно "Have no cookies", да.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело.
Автор поста оценил этот комментарий
я слышал только get over here
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё ждал, когда он эту тёлку кикнет.

Когда она орала про копов, пацан сказал, что не может, так как это его отец, мозги есть всё-таки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мозги есть, он седой весь, бля не ебу что в этой семье творится, но там явно всю семейку к психиатру надо
Автор поста оценил этот комментарий
Он работает над Dark Sould. Немудрено там стать седым
Автор поста оценил этот комментарий
Он ненавидит столы, он работает исключительной из командной строки:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему то мне кажется что это была хитро продуманный предлог поменять стол
Автор поста оценил этот комментарий
На этот стол PC нормально не поставишь
Автор поста оценил этот комментарий
Это скрытая реклама,стола из ИКЕА
Автор поста оценил этот комментарий
потому, что с табуреток начинал
Автор поста оценил этот комментарий
Либо проплаченный Майкрософтом агент)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
а сонька крепче чем кажется,даже на мелкие куски не разлетелась,только панелька отлетела.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивлюсь, если после этого она продолжила работать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага,xbox будет нервно курить в сторонке
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
все гораздо проще....это всё постанова...у деда есть канал на ютубе называется angrygrandpashow....он там всё время злой и всё крушит:))https://www.youtube.com/channel/UCPFVhmjjSkFhfstm2LghZIg
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо разочарование какое-то даже..
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
акцент южный, или он специально так выделывается
Автор поста оценил этот комментарий
бля видос подарком от деда ps4 на рождесво угар ХДД
Автор поста оценил этот комментарий
бля, пиздец, мне кажется или внук ашь поседел?!
раскрыть ветку (56)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется очередной типичный фэйк.
Ибо никто ничего не предпринял, чтобы спасти драгоценную консоль, а тупо стояли и смотрели, держась за голову.
И камера так удачно оказалась под рукой, и дед ничего не сказал, на то, что снимают, как он ругается.
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
по-второму пукнту согласен. По первому - а что блять кто должен был предпринять? Что ленивый долбоёб всю жизнь просидевший играя за компом должен был предпринять когда его дед пришёл чтобы разъебать консоль? Ну не прыгать же на деда (не уверен что этот жиробас вообще прыгать умеет) и не бить его в ответ.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
>а что блять кто должен был предпринять?<
Засейвиться!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дед39 знает что говорит))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё гораздо проще, на деда дом записан просто,
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, что встреваю, но у меня такой же закалки отец. Если что-то его не устраивает или разозлило - надо перевернуть и раздолбать всю квартиру или какую-то ценную вещь, которая очень дорога для кого-то. И в таких ситуациях ты просто в шоковом состоянии и ничего не можешь сделать, на полном серьезе..
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Простое решение сложной проблемы))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
кажется теперь я понял как замутить с девушкой)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше обратитесь к классике - шпанская мушка все ещё актуальна)
Автор поста оценил этот комментарий
хлороформ, только он родимый
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, дороге решение-то? В быту пригодилось бы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.tehnofarm.ru/price.php
Пжалста, выбирайте, заказывайте)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так а почему вы считаете что камера оказалась случайно? Камеры сейчас есть в любом мобильном телефоне, достал и снимай! Плюс, мы видим что дед с самого начала ролика орет, т.е. вполне возможно он уже неоднократно приходил и тут ребятки решили заснять очередной крик, а закончилось вот таким вот экшеном!
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже думаю, что это сраный фейк
Автор поста оценил этот комментарий
А что тут можно сделать? Он твой родственник, просто ждать)
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть! Когда он заорал на первых минутах,я аж подпрыгнула(((
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
а я дико возненавидел внука, который начал втирать, что "сейчас работает", на плойке, ага.. Ну ленивая жирная, ты, жопа, признайся в этом, че как пидор себя перед дедом ведешь..


П.с. а деда могут ведь еще и засудить потом.. за ту консоль, которую возможно купил он..
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты уверен, что он тестер игр для плойки? я - нет, ибо если бы это была его работа, он как-то поактивнее защищал бы ее, да и аргументация была бы посерьезнее.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, во-первых, это постановка.
Во-вторых, если человек говорит, что это его работа, при этом большего нам не дано, я ему верю. Он попытался остановить деда, но тот на него топором замахнулся.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
он сказал это в ответ на упрек сумасшедшего санты, поэтому доверять причин не так уж и много.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Причина для доверия здесь одна - его же слова. Какая разница кому он это сказал?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
большая. Одни и те же слова, произнесенные одним и тем же человеком для разных людей, после разных диалогов, в разном настроении, с разной интонацией и в разное время года, могут значить совершенно разные вещи. И при разных же обстоятельствах, эти же слова могут быть восприняты по разному. Не всегда стоит воспринимать все буквально.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Он это сказал один раз, какие разные диалоги?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошая попытка XBOX
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да вот как раз соньку то он и не смог расколошматить
Автор поста оценил этот комментарий
Санта наказал эльфа, который не хочет работать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, Дед просто в TF2 за инженера переиграл)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть он хотел ПОЧИНИТЬ консоль?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Модернизировать до 3-го уровня
Автор поста оценил этот комментарий
Фраза *Come on Mr.Adventures * -эпично)
Автор поста оценил этот комментарий
просто он ПКшник
Автор поста оценил этот комментарий
Ненене это Дед Мороз который приходит к плохим мальчикам :)
Автор поста оценил этот комментарий
самое обидное, что этот внук так и останется такой ленивой сволочью, потому что у него нет такого злого деда, он просто попросил его это сделать ради просмотров на ютубе, и теперь они оба лежат и лениво радуются своей победе
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно дед сделал. Игра - не повод посылать деда. Научил внучка уважению.
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавидит консоли и типичных сонибоев ;)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку