Даже не знаю, что выбрать из предлагаемого

Эти рекламные баннеры идут один за другим:

Даже не знаю, что выбрать из предлагаемого Юмор, Черный юмор, Зарплата, Макдоналдс, Такси, Работа, Бали, Частный самолет, Самолет, Яндекс Директ, Реклама, Издевательство, Длиннопост, Негатив
Даже не знаю, что выбрать из предлагаемого Юмор, Черный юмор, Зарплата, Макдоналдс, Такси, Работа, Бали, Частный самолет, Самолет, Яндекс Директ, Реклама, Издевательство, Длиннопост, Негатив
Даже не знаю, что выбрать из предлагаемого Юмор, Черный юмор, Зарплата, Макдоналдс, Такси, Работа, Бали, Частный самолет, Самолет, Яндекс Директ, Реклама, Издевательство, Длиннопост, Негатив

Думаю, можно признать, что ИИ в лице рекламобота Яндекса уже достиг самосознания, а борьбу с кожаными мешками он начал с зубодробительных издевательств. Я уже год без работы, и только в марте получил разрешение на работу в РБ. (Долгая история, не буду вдаваться) Гуглил подработку. Но НИ РАЗУ даже рядом не искал частные самолеты до Бали. Или вообще Бали. Или частные самолеты. На еду бы и на лечение жены бы хватило.

«Хахаха, на вот тебе работка, глядишь, за пять лет хватит слетать на Бали и там утопиться от горя».


Для ЛЛ: упомянутые зарплаты в такси - 1670 рос рублей в день, в макдаке -33000. Хватит на выжить, и то с трудом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что за ситуация с профессией?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Водил тягач на нефтянке в штатах. Деньги были конечно хорошие, но несколько моих глупых ошибок обанкротили меня под конец 19го года. Это было очень печально, но не катастрофично - долги бы я раздал за год, просто работая на дядю. В марте поехал повидать родителей и жениться в Кишинев. И вот мы расписались и вдруг локдаун. Я банально не мог вылететь обратно на работу. Потом начали приходить новости про то, что в штатах пандемия ковида - это вообще чумной мор, и я решил тупо подождать конца пандемии. Пока ждал -  все мои лицензии истекли. Особенно жаль разрешения на подвоз взрывчатых материалов на площадки с активными факелами пережигания попутных газов. Продлить ее было бы 34 доллара, переполучить - 2000.

А потом новости, что у жены онко. Уехали в Минск(жена белоруска) - тут она лечится за условно бесплатно. Меня тут мотали с конторы в контору, долго не давая разрешение на проживание(и соответственно работу). Так что да. Быстро деньги делаются, но еще быстрее просачиваются сквозь пальцы.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе, родео.
Не знаю насколько это реально, но в «требуются» масса объяв о найме водил большегрузов за бугром.
А вот моей профессии «фотограф» похоже действительно пизда. Причём давно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, у тебя блог был с лозунгом «вы хочите фото? Их есть у меня». Если это ты, конешн. Ещё один блог был парня с интернет кафе в переходе на чеканах.

За фотографов скажу - кореш, который фоткает свадьбы, раньше сорил деньгами, теперь еле вытягивает.

А я, пока жена не получит ремиссию, за руль не сяду. Не хочу, чтобы она была одинока в своём лечении, и сам не хочу быть один. Я как ушёл из родительского дома - так и был одиноким. Одиночества мне хватило выше крыши.

Учу программирование, так что думаю, найду себя до конца лета.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
33к для мака это вполне себе 5/2 по 9 часов (час перерыва не оплачиваемого), если там ставка не сильно выше чем в РФ. Это больше минимума часов и не всем полностью дадут отработать такое количество сразу (да и несовершеннолетние явно меньше получат, так как меньше работать могут)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь дружище, ты не про Москву говоришь. Блин, речь же даже не о 500$ в месяц. Пистец печаль.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз самолёт на Бали можно понять. Год не работать могут позволить себе только очень обеспеченные люди
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у меня не было сбережений- то да, я бы нахрен сдох с голодухи. Но сбережения кончились, страна, где раньше жил, больше не платит мне пособие, я торчу банкам сорокет американских, у меня по сути больше нет профессии, а болезнь жены забирает много. Так что да, обеспечен я только проблемами.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про стабильную ЗП в маке интересно - там же почасовая ставка или они будут кому-то докидывать в ЗП, а у кого-то отбирать?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, меньше определенного набора часов они просто не дадут. Но я звонил- эта зп стажеру за полные 40 в неделю.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А меня эта скотина давалками за 10к донимает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гуглил когда нибудь?

показать ответы