Даже не знаю что страшнее

Ход Королевы — это название сериала Queen's Gambit или Ферзевый гамбит. Его могли перевести как Гамбит Королевы. Но предпочли назвать так как назвали. Ладно хоть не Королевская братва. К слову сказать, в ферзевом гамбите ферзь (королева) в дебюте не ходит обычно никуда. Какой там ход королевы?..
Но даже не знаю что хуже. Ведь русские, настоящие русские, которые явно учили на съёмках русскому языку, почему-то не смогли объяснить довольно простые вещи.
Например это гостиница в Москве 68 года:

Даже не знаю что страшнее Ход королевы (сериал), Сериалы, Русские, Клюква, Дворец, Москва

Очевидно подразумевалось некое Moscow Palace.
Водитель с пистолетом наголо, в шапке ушанке. Стюардесса в военной форме. Тёмное-тёмное небо над Москвой. И в самом центре ада... Дворец Москва.
Ну Семён Семёныч!

Сериаломания | Киномания

5.2K постов26.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это все хуйня. Вот самый эпичный ляп из сериалов про Россию

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это откуда ?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В сериале последние цари был мавзолей еще в царское время
#comment_145490543
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж на то пошло, он просто занял своё занял законное своё место. Вон же ЛЕНИН написано.
Так было предрешено!
Он сверг мятежников (Временное правительство) и спокойно лёг спать на своё подписанное место. )
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сцуко, до слёз, спасибо! ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

охуенно !

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку