"дайте две"

"дайте две" Комментарии на Пикабу, Знакомства, Отношения, Одиночество

#comment_161125435

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
но так ведут себя все парни почему-то.

Ну так вы и выбираете среди тех кто и так вниманием не обделен. Что ему парится то? Ты одна из многих в его жизни, относится к вам соответствующе.

Уверен какому нибудь невзрачному ботанику вы писать бы не стали.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я и невразчным писала. И у них крышу срывало. Или позиция- мне дадут все на мази. Или чел двух слов в предложения связать не может. Не беседа, а допрос, я спрашиваю, а в ответ односложное чтото. Не умеет общаться человек, и не хочет учится.
и прям самцам бредам питам я не писала, и так понятно что все у них норм. Выбирала средних, себе под стать. Но увы
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не умеет общаться человек, и не хочет учится.
Легко сказать)
Предпросмотр
YouTube0:02
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не умеет общаться человек, и не хочет учится.

А как он научится то? Все девушки завидя такого сразу убегают и общаются с более популярными, с которыми все легко.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А так и учится. С одной не пошло, прочел переписку, посмотрел в сети,почитал подумал и со второй уже по-другому.
к 30 годам уже можно допетрить, что если хочешь завязать отношения нужно говорить. О себе, о других, о погоде, обо всем. Говорить, общаться, контактировать.
не хочешь учится- ну значит тебе комфортно одному.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз не выдерживаешь конкуренцию с другими девушками за "нормального парня", то либо снижаешь требования, либо остаешься одной, все просто.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну да ну да...выбрала наверное человек десять, типа средненьких-которых все девушки оценят на 8 по 10 бальной шкале, тем кто 10 из 10 может и нестала писать... а всех остальных кто по внешности проходит пониже просто не заметила-они вообще не мужчины...

Автор поста оценил этот комментарий

нормальный парень такое писать не будет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И где вот нормальные та?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может тогда стоит вступить в клуб каких-нибудь туристов, танцев, собаководов, кошатников... на худой конец садоводов-грибников ))  т.е. любой клуб, подходящий вам по интересам? Обычно, в клубах требующих регулярных физических и умственных усилий, состоят не самые тупые и озабоченные люди. В идеале вступать туда, где уже есть знакомые. А там, общение, новые знакомства )

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Были попытки. Но минус таких групп- там уже все сформировано, свой костяк, свои пары, свои взаимоотношения, иерархия, все поделено. И новеньких особо им не надо. Нянчится с ними, обьяснять, адаптировать. Это вводит смуту в их ряды.
Ну или это мне так везло
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда, только через общих знакомых - дни рождения, свадьбы и прочее

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет знакомых) и друзей. Слишком часто меняю города проживания.
но я уже не парюсь. Нет отношений ну и ладно.
Просто это не так легко, найти своего человека. И сайты знакомств это последнее место для поиска
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, ну что сказать... "пробуй еще человек, пробуй еще" (с) )

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так собеседники выше тупо не слышат, им же объяснение нужно, почему именно им не дают.

Я вежливее писал, но устал уже - у меня все получилось через тиндер. И до этого я сравнительно легко находил и романы себе и встречи, а им никто не пишет и виноваты исключительно бабы маркантильностью и самомнением

6
Автор поста оценил этот комментарий

а вы прайс спрашивайте сразу

Автор поста оценил этот комментарий

мне отвечали, но толку от этого никакого...

Автор поста оценил этот комментарий
Это какое
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тиндер вроде

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ага только там перепихон могут найти исключительно девушки

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Девушки легко могут найти некачественный перепихон.

А нормальный...

Просто надо понимать, что тиндер - это инструмент перебора, а не выбора, и все будет норм

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну качественный не качественный это уже лирика...парням-то вообще хоть какой-то найти трудно бесплатно

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ффу опять. Тебе лирика, а у баб секс другой. Как говорил мой препод по психологии

"Понимать пол противоположный вообще полезно, ну а если индивид ещё и желает размножиться - это понимание жизненно важно"

Если посрать на удовольствие партнера - то удачи в его поиске;)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему, некоторые мои друзья тоже находили. Опять же, девушки же его там с кем-то находят

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну один из ста случаев при удачном фото может быть...девушка-же легко найдет с кем переспать за день

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, они просто выглядят лучше чем мешок картошки))) а девушка смотря какая

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

следующую серию блича?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Та ну вы бросьте, там давно все смотрено 😅
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а как же пересмотреть перед 21.03 или в возвращение не верится?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, прода выходи что ль? Не слышал. Последняя арка, которая не экранизированная, бред сивой кобылы. Кубо слил мангу на дно, когда начал писать все, что случилось после победы на Айзэном. Деньги не пахнут, видимо, но даже филлер про живые занпакто от сериальщиков был лучше чем все, что он написал после главной арки - нужно знать, когда остановиться. И он ведь хотел на Айзэне закончить, но нет, повёлся на уговоры издательства...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кто знает, но я верю в продолжение анимы
https://youtu.be/HBt1VsVT3Ao

Автор поста оценил этот комментарий
Бля золотые слова!
Автор поста оценил этот комментарий

А что смотрите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, я ждал этого вопроса! Сейчас "Коня БоДжека", 6 лет ждал, когда сериал закончится. На очереди 27 число и второй сезон Altered Carbon 😬
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь, бро.

Автор поста оценил этот комментарий
Это старость ))) Женщинам попроще, у них хотя бы дети остаются. Хотя и хочется, чтоб тоже кто-нибудь обнял )))
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего ты думаешь все начинается? Под лежачий камень вода не течёт.
Автор поста оценил этот комментарий

то чувство, когда тебе 24 и уже так же

Автор поста оценил этот комментарий

Сидишь себе в приложении, борщ помешиваешь, анкеты полистываешь. Все сплошь успешные, одинокие, взгляд загадочный. МГУ, да МГИМО заканчивали. Тачка новая, должность высшая. Молчаливые, что нет моченьки, время-денежки, встречи-«митинги».

А ты такая с двумя высшими ищешь с кем поговорить, ага. Потом заходишь на пикабу, а вот они, мужики-то. Вступают диванные войска и сериалы смотрят.

Ребят, вот честно, на чашку кофе/чая (это говорю за себя), девушка согласится. Мне кажется, после этого становится всё понятно, хотите ли вы встретиться ещё или уже нет (так же на месте можно определить уровень адекватности).

Но, судя по количеству молчащих анкет в моём профиле, у всех дедлайнушки, бизисизены. Тьфу, деревня!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не с той стороны подходишь к делу. Любой брак, в основе которого нет секса - обречен.


Ты должен искать ту, при взгляде на которую твоя первая мысль "я ее хочу". Все остальное - наживное.


Не надо искать чего-то большего - ищи секса. Если после секса она тебе все еще нравится - значит то, что надо.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Взгляд с другой стороны: та же фигня)).
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку