Давно

Мой рост 2 метра, рост моей девушки 157. Искали квартиру поближе к институту, поиск я переложил полностью на девушку, нашла прекрасную 2х-этажную квартиру в бывшей комуналке(описывала как самую лучшую которую когда либо видела). Не то чтобы я жаловался, но

Давно Рост, Девушки, Квартиранты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий
Я 2.13...под нас вообще ничего не рассчитано
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (95)
418
Автор поста оценил этот комментарий
Обколются растишкой и в дверях не помещаются.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мама работала на молокозаводе Данон

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и вскрываются кражи сотрудников
74
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что ты в квартире с высокими потолками жил! Жил бы в обычной квартире, такого роста не было бы. Ну знаешь, как рыбки в аквариуме, их величина зависит от доступного объема. )


п.с.

Для тех кто сейчас решит мне доказать что рост не зависит от высоты потолка, заявляю, это шутка.

раскрыть ветку (9)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жила в квартире с высокими потолками, рост 170 :с
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а ты хотела 2.13? :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Детская мечта, быть ростом 190 :с
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь, у меня тоже была такая мечта. Но в итоге рост 158, и хоть смейся, хоть плачь)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный рост, в чем проблема?
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно! Он же зависит от длины кровати (типо мы ночью ростём)
Автор поста оценил этот комментарий
Я что, газ?)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кстати, интересная теория, если бы человек постоянно жил в квартире и никуда бы не ходил.

34
Автор поста оценил этот комментарий

2.13 охренеть, я со своими 1.94 бьюсь везде и всего боюсь над головой, но 2.13, как, чувак?
Где ты одеваешься?)

раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Одежда есть. Даже рубашки с длинными рукавами. Её искать надо. И ни в коем случае не в интернете. Придет большая, но такая широкая, что больше похожа на парусину. И самое приятное, что дёшево, ибо никто такие размеры не берёт.
С обувью так же.
Правда большая часть этой одежды есть только в фирмовых супермаркетах. Секонды и рынок - отпадают.
Да и рынок тоже страшное испытание. Медленно шагающие зеваки, маленькие палатки и чудовищный характер продавцов, срекулирующих больше на внешнем виде тебя, нежли на своей продукции:"Аааайюююй, какой высоченеый... Бащкетболист наверное?"...
раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Отсыпь мне, а? Сантиметров 5 росту. Взаимовыгодное предложение!

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И где же это оно взаимовыгодное?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты экономишь на одежде: пошиве, подборе. Меньше стукаешься о лампы, пролезаешь в большинство дверных проёмов. Лучше чувствуешь себя в маршрутках, электричках, самолётах. Не выслушиваешь всякие гадости про себя с задних рядов в кинотеатрах. И многое другое! Соглашайся!

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вдруг я после каждого удара о лампу/люстру/косяк/ветку радостно восклицаю "Эврика!"?
Вдруг в маршрутках мне не надо передавать деньги водителю через десяток других людей? Вдруг современный кинематограф, регулярно "сливаемый" в наши кинотеатры находится на такой планке, что позадисидящие выражают мне благодарность за двухчасовое созерцание беловолосого затылка?
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да понял я, что ты жадина. Ладно, пойду другого донимать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты классный)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Честно говоря - не ожидал)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Срекулирующий... Опечатка господня, почему я не могу прекратить истерически смеяться?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Случается, когда с телефона пишешь)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в инете точно не вариант, ну только если футболки. Самая жесткая проблема это джинсы и обувь, берешь то, что нашел, а не что понравилось))
Кстати в Kanzler мне спокойно находили рубашки, но это я, в тебе еще больше длины.
И да, логика всех производителей, видимо такая, что чем выше, тем шире.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
На меня джинсы всегда есть в MUSTANGе
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Москва?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в Чехии)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарно, что в Чехии есть одежда на высоких людей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу
35
Автор поста оценил этот комментарий
я 1,52 .. раньше занималась волейболом, ездили на соревнования, где участвовали профессиональные волейболисты, многие были выше 2 м ростом. Так вот, еще с тех времен заметила, что если парень выше двух ростом, у меня просто дух захватывает!! не могу оторвать взгляд, начинает твориться что-то магическое, и восторг и ступор..  Наверно что-то аналогичное происходит у мужиков при виде больших аппетитных сисек. Голова отключается. Кстати, был случай: тренер (тоже девушка 1,50 ростом) стояла рядом, мимо нас шли двое парней, 2.10 и 2.14.. И мы стоим, смотрим завороженные.. А оказывается нас вся команда дозваться не могла, говорили, мы ведь как отключились, выпали из реальности!
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая фигня и у меня. Хоть я и повыше чуток, но на меня также гипнотически рослые мужчины влияют. Мозг отрубается нафиг.

Правда со мной все понятно изначально. У нас семейная особенность, женское население не вырастает выше 165 см, а мужское не ниже 185. И это самый маленький разброс. Максимальная зафиксированная разница была у прабабушки с прадедушкой. Она была ростом 140см, а он 198. Говорили, что раньше и более впечатляющие пары бывали, но всегда женщины маленькие, а мужчины крупногабаритные. Традиция, однако.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у нас с подругой такой же случай был. К нам в универ заскочил молодой красивый парень лет 28 о чем-то с преподами поговорить. Рост за 2 метра, статный, красивый, плечи широкие! Выходим с подругой из аудитории, натыкаемся на него и просто в ступор впадаем. Он мимо прошел, мы с подругой друг на друга глянули, и поняли какой идиотский видок у нас при этом был. Сразу засмеялись, потом еще долго эту ситуацию вспоминали)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже воллейболом занимался. 5 лет практически. Вы, наверное, либеро с таким ростом?)
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я либеро. И я 175)) Но за школьную команду играла в нападении.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в тройке всю жизнь стоял и бесил соперников первым темпом и скидками. А на задней пайп после подачи и замена на либеро, ибо в приеме я лузер. Пока рыбкой распластаешься - партия кончится)
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не волейболист - вот и не понял.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Две лодки этому господину

Автор поста оценил этот комментарий

Какой у Вас рост?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Писал уже выше - 2.13
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я не посмотрела на имя и не признала Вас. Ну с таким ростом и карьеру волейбольную построить можно бы было, если и способности присутствуют. У меня брат 2.08, но с его координацией все надежды на большой спорт остались надеждами.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не питал надежд на спорт. Не нравится мне это и никогда не нравилось. Посмотреть - люблю, но чтоб карьеру строить...
Мне больше по душе инженерия, театр и литература)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Инженером сможешь огромные чертежи на столе чертить, не обходя его, в театре никто вид не загородит, а литература почему?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что нравится поэзия. Сам пишу в том числе. У нас в городе свои творческие сходки даже есть.
А с театром это вы прогадали.
Во-первых, потому, что сидеть в зале некомфортно (ряды уж больно узкие) . Во-вторых, потому что я не только смотреть театр люблю) я ещё играю маленечко)
Да. И с чертежами у нас проектанты работают. Я либо с оборудованием непосредственно ковыряюсь, либо собираю мнемосхемы, составляю конфигурации, пишу протоколы передачи данных...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, либеро)) "Ррраскаты громааа!!!"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неистово)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это подсознание, мозг выбирает высокого партнера, чтоб компенсировать недостаток роста в ваших генах для будущих детей

1
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, у меня такое состояние когда я вижу девушек ростом около 150 см... (Мой рост 193)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати еще вопрос, ты служил в армии? Я просто в инженерных войсках проходил сборы, но епт, я там, как белая ворона
- О! Ты здоровый, иди водоносом
- О! Длинный шуруй крышу красить
И всегда когда из строя кого-то назначали, был я.
Крч там выделяться - это жопа)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я военника получил по плоскостопию)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Руки худющие. Как аватар из фильма. Совсем не ешь наверное?)

раскрыть ветку (32)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Брат двоюродный ростом около 2-х метров и тоже очень худой, даже еще уже в плечах. Ест как не в себя и все такой же худой)
Зато сестра его 1.60 ростом 😅
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

мож сестра приемная

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это исключено) просто "повезло" так) Но рядом они забавно смотрятся)
При этом у сестры муж среднего роста (168-170), я даже повыше его буду)
Да и в семье женщины ростом 160 попадаются, но в основном 168-171, а мужчины от 175 и выше
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему у мужиков 180 средний, хотя хуй его знает

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю с оглядкой на рост бабушек/дедушек. Сейчас он конечно выше)
Хотя... когда еду в метро или иду в переходе замечаю, что мужчины (не важно каких возрастов) примерно одного со мной роста, может чуть-чуть выше
При этом я считаю себя не очень высокой и хотелось бы быть повыше
Поэтому я бы сказала, что у мужчин средний рост 175 (Питер)
Но это сугубо мое мнение
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ем. И хорошо ем. Домашнюю пищу из нормальных продуктов. а в сторону не росту генетически.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не достаточно едите чтоб в ширь расти.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы медик?
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если бы я был медиком, всё равно не корректно было бы писать то что я написал ранее.
Скорее всего вы едите недостаточно, потому что здоровому человеку достаточно лишь увеличить калорийность рациона для того чтобы набрать массу тела.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не только в рационе. У разных людей разный метаболизм, разные гены. Кто то лучше переваривает белки и жиры, кто то хуже - зависит от тонкого кишечника, желчного пузыря и т.д. А рост мышц сильно связан с количеством миостатина, который препятствует росту мышц и с количеством тестостерона, который стимулирует рост мышц.
Поэтому большинство азиатов, к примеру, худощавые и невысокие, а большинство голландцев в среднем имеют рост 180 см - это генетические различия, и при одинаково калорийном питании количество мускулатуры у разных людей будет разным из за генетических различий.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все разные, но если в рационе профицит калорий, то обычно человек толстеет, если дефицит, то худеет. У меня раньше было ожирение из-за неправильного питания (нерегулярные приёмы пищи, много простых углеводов, жиров в рационе), регулярные физические нагрузки и питание поспособствовали изменению телосложения в лучшую сторону.
Слышал когда-то от человека с двумя консерваторскими образованиями, что научить человека петь "средненько" можно каждого, так и с физической формой человека, чемпионом может и не каждый может стать ввиду генетики и прочих факторов, но иметь атлетичное тесложение при грамотном подходе вполне.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Рост мышц сильно зависит от содержания тестостерона и миостатина. Если тестостерон низкий, а миостатин высокий, то мышц практически не будет, будет как у стройной фитоняшки, не мышцы, а просто стройная рука.
Суть в том что рост мускул зависит не только от физических нагрузок и питания, но и от генетики.
С пением кстати так же. Есть люди у которых отсутствует музыкальный слух. Их невозможно научить петь даже "средненько", потому что они не различают ноты на уровне нервной системы, так они устроены генетически - это невозможно изменить тренировками.
Это как дальтоника учить различать цвета(не в обиду дальтоникам).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть существуют люди которым физически невозможно без андрогенно-анаболических стероидов наростить мышечную массу? Так оказывается любой "химик" любитель может оправдываться высоким миостатином и низким тестостероном :)
Насчёт слуха не слышал подобного, как в поисковик написать чтоб найти информацию?
Вообще я имел ввиду среднестатистического человека, подобные проблемы ведь нечасто встречаются.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Существуют люди у которых мускулатура не растет. В самых крайних случаях это проявляется в виде мышечной дистрофии, но в целом худых ребят, которые не могут поправиться можно изредка встретить на улице, речь идет о массе примерно 50 кг при росте 175 и т.п. Т.е. внешне парень будет выглядеть худым, при этом не имея проблем с питанием и количество физ нагрузок ничего не меняет. Про таких ещё говорят "Ест и не толстеет".
Самое интересное с гормонами то, что давая мужчине женские гормоны мы получим женские бедра и немного увеличившуюся грудь, а давая женщине мужские гормоны получим бороду, более низкий голос и немного более благоприятный фон для роста мускулатуры.
По поводу музыкального слуха есть хорошее видео из передачи Галилео https://youtu.be/fuSZui9Nq9I

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа. Ну я только из студентов в инженеры вылез. Не мог я позволить себе настолько калорийную пищу, стоб свой организм в ширь кормить) это правда.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя сейчас редкая возможность стать адским амбалом, если пойдешь в спортзал и не будешь жалеть денег на жратву.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя вот через два месяца будет легче с этим. А дома возможно? Просто на отжиманиях?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на отжиманиях, мне кажется, ничего сильно толкового не выйдет.

надо хотя бы скамью для жима, штангу и гантели.

и все равно неплохо бы позаниматься с инструктором, чтобы он научил правильной технике.

Автор поста оценил этот комментарий
И на спортзал... Кто тогда будет оплачивать квартиру?)
2
Автор поста оценил этот комментарий
имхо, что если не растешь вширь - и не надо ставить себе такую цель.лучше улучшать и усилять то к чему есть предрасположенность, чем насиловать свой организм кушая насильно, ты ведь здоров и себя хорошо чувствуешь?элементарные отжимания, подтягивания, бег дадут выносливость и здоровье.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ура! Единомышленник. Почему-то развелось ну очень много "советчиков". Каждый второй "дрыщ" (без обид, доходяги, сам такой) считает себя обязанным упомянуть в разговоре, что мол будь у него такой рост, уж он бы накачался и всех выносил. И обязателен комментарий о качалке и питании. Уже на автомате отвечаю, что "да да да, надо бы", хотя регулярно дома делаб зарядку с отжиманиями и т.п.
И ни одному "умнику" не приходит в голову, что весу во мне, хоть и мало для 2.13м., но все-таки 85кг. и мышцы расположены, как и в любом здоровом организме так, чтоб поддерживать скелет. Т.е. со своими длинными конечностями к меня хватает развития, чтоб понять хулигана за грудки на уровень моего роста (а это ни много ни мало - почти метр над землей, если хулиган - полторашка) ну или проще - не подпускать к себе его вовсе, вытянув руку ему в нос)
П.с. не бомбануло, а накипело и да, я понимаю, что лишние 40 кг придадут хулигану дрожи в коленях, но, как верно было замечено, насиловать себя не хочу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько замечал раз - все высокие слегка худощавы. Интересно, а как выглядит высокий и жирный?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто кормить 100кг веса довольно проблематично. А для роста 2.14 даже 100кг это мало.

Автор поста оценил этот комментарий

Григор Клиган 210 см 145 кг.
https://youtu.be/Aaehn1aY8Ig

Автор поста оценил этот комментарий
Я 193 см, если в вашем понимании я высокий, то представьте что я вешу 160кг...
Автор поста оценил этот комментарий

прислать тебе свою фотку? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Валяй

Автор поста оценил этот комментарий
Шакил О'нил
2
Автор поста оценил этот комментарий
дядя, достань воробья!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

нагибаться лень! :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо. запомнил, как отвечать)

Автор поста оценил этот комментарий
В автомобиль сесть можешь? Смог ли получить права?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Права получил. Сейчас новые модели отечественные даже есть, в которых комфортно. В Гранте, например, поместился легко. А так учился на десятке и ехал на силе мата)
Автор поста оценил этот комментарий

1.96, даже на этой высоте проблемы :/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На этом они только начинаются) но, согласитесь, плюсы тоже имеются
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку