Давайте поиграем)

Давайте поиграем) Dungeons & Dragons, Чита, Настолки, Настольные игры, Поиск людей, Длиннопост

Приветствую, друзья! Живу я пока что в прекрасном городе Чита. И решил в очередной раз собрать партию ДнДшников, только мне что-то не хватает игроков. А посему решил попытать счастья в поиске игроков из Читы. Сам я довольно долго уже и неплохо "мастерю" по четвёртой редакции. Вскоре планирую перебраться на пятую, но пока ещё не осуществил своих планов.

Давайте поиграем) Dungeons & Dragons, Чита, Настолки, Настольные игры, Поиск людей, Длиннопост

Если есть желание поиграть в теплой дружеской компании с кальяном, милыми девочками и сумасшедшим ДМом, очутиться в авторском мире, где в каждую секунду может случиться какая-нибудь НЁХ, оказаться на грани между жизнью и смертью (а потом ещё раз, и ещё... и снова... иногда я думаю, что игроки - это лемминги), спасти, или же к чертям погубить целый мир - тогда тебе к нам)

Давайте поиграем) Dungeons & Dragons, Чита, Настолки, Настольные игры, Поиск людей, Длиннопост

Вообще, могу сделать серию постов по ДнД, а то и вовсе по ролевым играм. Не то, чтобы я весь такой продвинутый, но рассказать могу довольно много интересного. А также поделиться опытом Мастера-импровизатора, ведь ни к одной игре в своей жизни я не готовился.

Давайте поиграем) Dungeons & Dragons, Чита, Настолки, Настольные игры, Поиск людей, Длиннопост

В общем, у нас есть листы персонажей, рулбуки, скоро будут красивые карточки заклинаний и навыков, есть ламинированное игровое поле (ах да, играем мы по гексам, что не многим нравится), есть токены (на миньки мы пока не накопили, что так-то отстой...), есть уже аж три прекрасных игрока, из которых только один новичок, есть мастер, есть место, где играть, есть кальян и печеньки - без печенек никак.
А, точно, у мастера есть плащ и трубка - я вам не шарлатан какой...

Давайте поиграем) Dungeons & Dragons, Чита, Настолки, Настольные игры, Поиск людей, Длиннопост

В общем, пикабушники Читы, будем рады новым членам партии приключенцев! Ну и у нас ещё дофига всяких настолок, в которые тоже можно и нужно играть)

Давайте поиграем) Dungeons & Dragons, Чита, Настолки, Настольные игры, Поиск людей, Длиннопост

Всем добра, фоточки из интернета, тексты из головы, аккаунт издавна, любовь от всего сердца ;)

Настольные игры

3K постов10.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх блин, а я в Самаре(

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EobMhDZ4MAeqLu1Te6PG...
Ну в базе по самаре нашлось 33 совпадения) Может, испытаешь судьбу?)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх , а в Саратове такое ощущение что в настолки вообще никто не играет... вот собрал ты себе армию по вархаммеру и смотри на то как пылятся миниатюрки :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуй, земляк! Ты не один в своём мнении. Сам собирался приобщиться к вахе, но деньги, понимаешь? Их нет....
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так вот жил и не знал) Спасибо, друг!)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одно совпадение по базе :С
Боже,у меня ж с детства хобби-смотреть как кто-то играет
так захотелось просто посидеть посмотреть на такую тему..

Автор поста оценил этот комментарий

А что это за список? Как в него попасть можно?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

погуглите "База игроков D&D". Она быстро находится

1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо

нашел в своем городе мастера.

хочу тоже попробывать

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за тебя)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в общем не вышло...мастер слился
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это грустно, но это бывает. Мне вот всё же пришлось возложить на себя обязанности мастера. Меня никто не учил. Даже рулбук кроме меня никто из друзей не удосужился прочитать) Так что ищи, а если не найдётся, то бери всё в свои руки. Это стоит того, поверь мне)

1
Автор поста оценил этот комментарий
И в Самаре регулярно проходит Прорыв - мини конвент-игротека по ролёвкам
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку