-7

"Dance of colors" или История о том, что не нужно сдаваться. 3 часть

Когда уже обсудили, кто за как танцы возьмется работать, Скайлер пошла в коридор, чтобы побыть в тишине. Ей надо было придумать много разных красивых костюмов за ближайшую неделю.

Ник, Макс, Мэри и Дэйзи репетировали свои танцы по очереди. Ну а за очередью и музыкой следила Шарлотта.

Через несколько часов работы все отправились по домам. Но они решили, что все вместе пойдут гулять в парк.

Когда все уже собрались гулять и встретились в парке, не хватало только Скайлер. Все решили, что она прийдет, но она не пришла и через 10, и 15, и 25 минут. Обычно Скайлер никогда не опаздывала. Но ей надо было закончить кое-какие дела...

Продолжение следует...

Оцени эту часть в комментариях, подпишись чтобы не пропустить следующую часть. Всем досвидания, спасибо за внимание.

Найдены возможные дубликаты

Авторские истории

18.4K поста19.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для авторских текстов с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Если ваша история, частично или полностью является выдумкой - желательно наличие тегов "рассказ, истории".

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Подробнее
0

Соберись.
Посмотри, какого размера обычно посты в сообществе "Авторские истории".
Если не получается писать больше, то лучше накопить материала за неделю, и опубликовать одним постом

раскрыть ветку 1
+1
Окей
0

Какая, ебать ее в душу, интрига в четырех абзацах, ааааж прям не могу

0

Жесть прям

Похожие посты
38

Дар Создателя

Дар Создателя Авторский рассказ, История
Показать полностью
777

Зулейха нажимает Ctrl + C. Писательницу Гузель Яхину подозревают в плагиате

Историк Григорий Циденков (изучает голод 20-х годов) обнаружил, что новый роман Г. Яхиной "Эшелон на Самарканд" буквально состоит из компиляции и пересказа с минимальными изменениями публикаций его блога в Живом Журнале. За основу была взята публикация "Побывать в шкуре уполномоченного по сопровождению голодающих детей в эвакуацию" (ссылка в конце поста).
Зулейха нажимает Ctrl + C. Писательницу Гузель Яхину подозревают в плагиате Новости, Плагиат, Гузель Яхина, История, Писательство
Показать полностью 1
76

Путаник

Показать полностью
315

Мыльно-философское

Показать полностью
82

Любовь и Смерть

Показать полностью
375

Правда о петербургских рыбаках

Правда о петербургских рыбаках История, Байка, Санкт-Петербург, Сверхъестественное, Рассказ, Длиннопост, Авторский рассказ
Показать полностью 1
92

Кот Саныча

Показать полностью
45

Каждый день новый рассказ 14/30. Город, чтобы умирать...

Каждый день новый рассказ 14/30. Город, чтобы умирать... Италия, Старость, Средневековье, Античность, Город, Городок, История, Реальная история из жизни, Рассказ, Авторский рассказ, Длиннопост
Каждый день новый рассказ 14/30. Город, чтобы умирать... Италия, Старость, Средневековье, Античность, Город, Городок, История, Реальная история из жизни, Рассказ, Авторский рассказ, Длиннопост
Показать полностью 2
56

Искусство будет жить (рассказ)

Показать полностью
63

Волчий замок (Часть I)

Волчий замок (Часть I) Страшные истории, Авторский рассказ, История, Длиннопост
Показать полностью
30

Три по сто. Короткие рассказы

81

Как Катя брак спасала

Показать полностью
46

За вишней

Показать полностью
81

Корона

Иллюстратор, инста: @strange_art_kz
Корона Рассказ, Авторский рассказ, Страшилка, История, Крипота, Иллюстрации, Рисунок, Автор, Длиннопост
Показать полностью 1
246

Мечта

Мечта Писательство, Кот, Авторский рассказ, Длиннопост
Показать полностью 1
33

Инерилин (Глава 2, часть 2)

Показать полностью
201

Хочу все знать #549. История одной песни: «В лесу родилась елочка»

Хочу все знать #549. История одной песни: «В лесу родилась елочка» Хочу все знать, Песня, В лесу родилась елочка, Новый Год, Автор, История, Интересное, Видео, Длиннопост
Хочу все знать #549. История одной песни: «В лесу родилась елочка» Хочу все знать, Песня, В лесу родилась елочка, Новый Год, Автор, История, Интересное, Видео, Длиннопост
«Леонид как-то сел за рояль, посадил Веронику на колени и сочинил для нее песенку на стихотворение из детского журнала „Малютка“ — „В лесу родилась елочка, в лесу она росла…“ Верочка, обладавшая прекрасным слухом, быстро ее выучила, а я, чтобы не забыть песенку, ее записала. Впоследствии мы оба стали сочинять для детей и другие песенки.
Так возник сборник „Верочкины песенки“, выдержавший в короткий срок четыре издания… Песенки одобрили такие замечательные музыканты, как Танеев, сестры Гнесины, Скрябин. А Рахманинов, однажды встретив меня в концерте, спросил: „Почему вы так мало пишете? У вас такие прелестные песенки!"»
«Во время войны писателям полагались всякие пайки. Адуев ненавидел ежемесячное хождение за ними. Однажды в коридоре Союза писателей он увидел, как в заветную дверь вошла незнакомая старушка, и услышал следующий разговор: „Вы по какому списку?“ — „…“ — „Вы прозаик или поэт?“ — „Я, собственно, написала одно стихотворение…“ — „???“ — „В лесу родилась ёлочка…“ Непробиваемый секретарь Союза выскочил в коридор и закричал: „Вы знаете, кто это??? Вам этого не понять! Вы слишком молоды!“ И старушка получила все по высшему разряду!»
Показать полностью 2 2
47

Пёс моего сердца

Показать полностью
464

Звонок с "Мосфильма"9

Звонок с "Мосфильма"9 Мосфильм, История, Автор, Рассказ, Узбеки, Длиннопост, СССР, Ностальгия
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: