Да, есть, всё есть... :)

Было дело годов так несколько назад


Я диабетик, обычно планово ложусь в больницу раз в год или два. Для больницы надо заранее сдать анализы, в том числе, традиционно, на сифилис, а в тот раз еще и на спид, т.к. ложилась на возможную операцию на глаза.

Сдавать нужно, как обычно, в своей поликлинике по прописке и там же забирать результат  - но обычно через 2-3 дня, т.к. все анализы проводят в специализированной клинике "на прилуках", это кожвендиспансер.

Сдаю. В результатах уверена на 1000% - ну неоткуда у меня взяться положительным результатам. :)


Из-за того что затянула со сдачей анализов - ответ нужен уже почти срочно. В поликлинике прошу совета как ускорить получение результатов на руки - дают телефон лаборатории кожвена, говорят "позвоните туда, они скажут готовы ли анализы, вы сразу туда с паспортом, там выдадут результаты"


Звоню:

- Здравствуйте, я ФИО, сдавала вот на это и на это, подскажите пожалуйста есть ли?

Сотрудница лабы отвечает "минутку ждите, сейчас поищу"... ищет, потом говорит в телефон "Да, Вот они. Есть, ВСЁ есть"

до сих пор удивляюсь, почему я не поседела сию же секунду..

шепчу в трубку "Что... у меня... есть?"

- Есть ваши результаты, на все отрицательные, приезжайте забирайте. :)


Но вот это "есть, всё есть" - буду помнить вечно :)