Чёрные помогают Белым

Сейчас в Испании пандемия. Я миграционный юрист и у меня есть клиенты полит беженцы.

Долгое время ебали мозги испанцы, что у них нет мест для беженцев и их размещения в общежития, но всё недавно поменялось. Ибо пандемия нам не помеха. Снять самому что то не реально, ибо карантин. Действовать нужно только пока с государством, ибо так правильно по закону.


Есть у меня клиентка "наша белая" из СНГ, вот она обращалась за помощью к испанцам, а её слали. Типа пандемия и нихуя не можем помочь.

Перепробовал я все варианты, что бы ей выбить в это не лёгкое время ей общежитие за счет государства. Когда список телефонов закончился подумал, ну блять всё. Я ничего не могу сделать ... но потом вспомнил, что я звоню то только по "белым", а в Испании есть и чёрные организации для африканцев. Думаю, была не была ... попробуем через них, ибо чё не расисты же они в Испании. Ну белая и белая, но они то тоже люди. Надо договариваться!


В итоге приходит в маске к чёрным в офис. Говорит мне негде жить, ибо пандемия, была везде - просто пиздец, говорят мест нет.

Негр который был на ресепшене просто охуел. Прикиньте приходит белая девушка к чёрным и просит их помочь ей заселиться в общежитие, поскольку злые белые её посылают нахуй. Шаблон сломан, ибо обычно всё происходит наоборот. Это белые заселяют чёрных.

*минута паузы после шока, набирает телефон центрального офиса по жилью "белых"*


Далее не знаю, что он им говорил, но думаю что примерно такое:

- Алё, вы Белые что ли совсем охуели?! Это департамент по работе с Африкой!

- А чё?

- У нас тут белые ваши приходят в момент пандемии и говорят вы жилье зажлобили, помогите, спасите нужно жилье. Нам чё среди шоколадок не хватало что ли плиточки белого, ну ка быстро решите проблему мы её к вам направляем.


Через 3 часа место в общаге для белых ей было предоставлено. Конец. Чёрные молодцы! Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
198
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал до конца поста, что подселят к чёрным в общагу, даже фоточку понял какую в первом коменте увижу 😂 

раскрыть ветку (21)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это только в порнухе такое бывает. А в реальности, негр тебе даже пол кровати не даст, ибо сам зависит от белых фондов. Жлобы ещё большие)

раскрыть ветку (17)
32
Автор поста оценил этот комментарий
В чем больше расизма? В том что черные не принимают белых или в том что белые берут черных чтобы не быть расистами? Вот вопрос...
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Капец, у них там по расам селятся. Неожидал честно говоря.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
культура другая
17
Автор поста оценил этот комментарий

Что за ебаное средневековье, делятся по расам, вы ебанулись там что-ли. Ну не вы конкретно, а они. Я из России. Если что

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Черным лучше жить с чёрными, ибо культура другая. Поверьте, на новый год, как вы они не режут оливье и мандарины не чистят. Разница культур, поэтому всех селят вот так.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь, что испанцы режут оливье. Почему тогда белых выходцев из других стран тоже отдельно не селят? Страна то другая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы плохо понимаете прин
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть хоть барана режут на новый год, это гребаная сегрегация, ничего хорошего. Я б насильно селил всех в формате черно-белые. Просто, социальный эксперимент

Может есть пикабушники, которые знакомы со статистикой принудительного расселения, поделитесь

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нихуя веселого это не даст. кроме нетерпимости к соседям и конфликтам.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ну, когда на ураз режут овец на улице-это нормально по твоему? Не надо перегибать палку. У каждого народа своя культура и свои обычаи, так вот эти обычаи не надо нести в массу, исполняй их дома (во дворе). А по факту каменный век получается, по обычаям живём (это про любую религию)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у нас в городе улица Сельская. И есть на той улице колодец. Каноничный. Крутишь ворот, на вороте цепь, на цепи ведро.

Зимним тихим утром, еду мимо на работу, а у колодца негр. Иссиня-чорный.

Крутит ворот, и нисколько не тормозит. На приступке колодца, полное ведро и коромысло лежит. И улица, и быт - сельские. А что кожа чёрная... - у всех свои особенности.

Бытиё определяет сознание.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

соглашусь отчасти.

но есть разница между студентом(предположу что студент или оставшийся) и беженцем. первый образованный и относительно адекватный, готовый к социальной адаптации. а второй чаще всего без образования, в голове говно, и уверенность что ему все должны

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У совсем нищих зачастую нет возможности свалить. Мне негр из Сомали рассказывал что те у кого есть деньги валят за границу. И школы у них там есть, необразованных не встречал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я не в курсе нюансов того как беженцы бегут в европу, мб совсем нищие не могут этого сделать. но я о другом. ехать в другую страну обучаться это одно, другое дело миграция нелегальная или полулегальная.

но это мой взгляд на вещи, вполне могу ошибаться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если китаец, или другой азиат?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
если это северокореец и южнокореец то вас поселят по разным комнатам, ибо конфликт может быть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Русских с украинцами так же?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это она потом пришла отблагодарила.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге получилась немного другая фоточка, эх...
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку