Чужие жизни. Глава 5

Глава 4
https://pikabu.ru/story/chuzhie_zhizni_glava_4_7257903?utm_s...

Глава 3
https://pikabu.ru/story/chuzhie_zhizni_glava_3_7257542?utm_s...

Глава 2
https://pikabu.ru/story/chuzhie_zhizni_glava_2_7257533?utm_s...

Глава 1
https://pikabu.ru/story/chuzhie_zhizni_glava_1_7257521?utm_s...

Глава 5

Я не хотел, чтобы так случилось.

Но, посидев 15 минут на кухне и подумав над произошедшим, я понял, что, хоть мне и жаль Наталью, но все же именно для меня в данной ситуации произошедшее представлялось не самым плохим вариантом.

Артура никто не станет искать здесь - между ним и этой квартирой не было никаких связующих нитей. Значит, есть надежда, что меня не убьют так же быстро, как предыдущие два раза. А я, будучи в теле Натальи, хотя бы смогу какое-то время спокойно пожить в своей квартире и попытаюсь разобраться в той чертовщине, что творится со мной.

Было довольно непросто перетащить тело Артура в ванную комнату. Даже в своем родном обличии до всей этой канители я бы упарился с такой здоровенной тушей, а в женском теле это оказалось еще в разы сложнее. Тем не менее, задача была выполнена. Я забросил его в ванну, наполнил ее холодной водой и спокойно пошел в магазин, в котором купил моющие средства и большую упаковку полиэтиленовых мешков.

Первым делом я тщательно отмыл от крови кухню и коридор, в котором остался красный след после транспортировки тела. Мне показалось, что кое-где остались кровавые следы, и я натер пол еще раз, но уже по всей квартире. Видимо, любовь моей жены к чистоте передалась мне вместе с ее телом. Подумав об этом, я ради интереса заглянул под раковину и понял, что мог бы купить только мешки – всяких бутылок с чистящими средствами и так хватало.

Потом я наточил самый большой кухонный нож, достал из своего шкафа ящик с инструментами, прикинул, что мне больше подходит, взял пилу и топорик, и пошел в ванную.

Я хладнокровно разделал тело на 11 частей. По лицу Артура я хорошенько прошелся большим молотком, а потом и топором, чтобы его сложнее было опознать, в случае чего.

Потом в дело пошли мешки – каждая из 11 частей была бережно упакована в 3 мешка и перевязана так, чтобы ниоткуда не стекала кровь.

Остаток дня я провел, прогуливаясь по городу, разбрасывая по разным свалкам свертки. Конечно, не за один заход. Я три раза возвращался домой и каждый раз шел в разные стороны.

Вернувшись домой после последней вылазки, я отмыл ванную комнату, упаковал тряпки с кровью в оставшиеся мешки и прогулялся до ближайшей помойки, избавившись от последних улик. По пути домой меня посетила мысль – так ли была нужна эта конспирация? Впрочем, где-то в середине дня я даже поймал от этого какой-то нездоровый азарт.

Я помылся, с интересом изучив свое новое тело. Конечно, оно и так мне было знакомо до самой малюсенькой родинки, но, все же, одно дело знать его снаружи, и совсем другое – оказаться в нем самому.

Спать я лег с мыслями о том, сколько же всего успело произойти за одни сутки. Я три раза умер, побывал за это время в 4 разных телах, первый раз в жизни расчленил человеческое тело. В голове не укладывается просто.

Потом через два дня были похороны моего же собственного тела. Мне не пришлось особо ничего делать, все организационные хлопоты взял на себя мой брат, а финансовую сторону вопроса обеспечил директор конторы, в которой я работал. Мне оставалось лишь ходить со скорбным лицом и принимать соболезнования.

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.