Чудесные истории крошке на ночь

#comment_191382538

Чудесные истории крошке на ночь Сказка, Сказки народов мира, Каннибализм, Юмор, Поучительно, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост

Даже не знаю, какая из них лучше... вторая, наверно. Мораль первой вызывает желание подарить губозакаточную машинку, а вторая жизнеутверждающая, так сказать: "ты выживешь и отомстишь, даже если тебя сожрали":

_______________

Чудесные истории крошке на ночь Сказка, Сказки народов мира, Каннибализм, Юмор, Поучительно, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Чудесные истории крошке на ночь Сказка, Сказки народов мира, Каннибализм, Юмор, Поучительно, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост

Специфический юмор

29.6K постов51.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже читала такую же книгу "сказки народов мира" в детстве. Очень сказки любила. Удивило то, что у некоторых народов самые жуткие вещи рассказываются как обыденность. Ну, видимо какая жизнь, такие и сказки. Особенно трэшовыми показались сказки австралии и океании. Например, сюжет: два мужика не поделили бабу. И один из зависти и ревности ее разрубил на части, сложил в корзину и подсунул другому под дверь хижины. То ли любовник мужу, то ли наоборот. Тот встает с утра, смотрит- корзина прикрыта пальмовыми листьями. Он руку просунул внутрь проверь что это, и рукой попал в то самое место. Понюхал, и решил что ему подарили ската. А это считался плохой улов у островитян и неважнецкий подарок. И он не глядя все выбросил. Мне было 9 лет, я догадалась, что это такой их народный юмор, и я узнала чем пахнет скат.
раскрыть ветку (11)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не тунец, сказали же, скат!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Scat?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

-man!

Ски-би-ри-би-риб-даб-до-роб-доп

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ели мясо мужики
пивом запивали
О чём конюх говорил
Они не понимали
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ели мясо мужики,

Все всё понимали

Просто все на шашлыках

Давно уж не бывали...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ели мясо мужики,

Пивом запивали.

Как переебались все

Они не понимали...

4
Автор поста оценил этот комментарий
На очередную сводку из Питера похоже
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе. А я думала что мой больной мозг выдумал эти сказки, которые почти полгода лежали в туалете.. и я их там периодически благополучно читала. Но однажды их почитала мама и они пропали.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно уточнить детально что за книга? В поиске однозначного ответа нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было очень давно. Я только помню, что это была очень толстая книга, и сказки были разделены по главам. И самая дичь была в главе Австралия и Океания.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку