Что я тут делаю ?

Ну здорова! Как жизнь? У меня достаточно неплохо! Даже очень хорошо! Крыша над головой есть, еда есть, тот кто обо мне заботиться есть. Странное ощущение... такое чувство что мне не хватает чего-то. Сам даже не знаю чего... Ах да о чём же пост? Я не знаю, вот и ответ. Я сижу на стуле и печатаю что на ум приходит. Голова  да и глаза что-то побаливают. Похоже не стоило просиживать целые сутки за просмотром сериала. С турниками я больше не дружу, даже не знаю с чего это так? Я часто теряюсь в том или ином случае, захотел это, захотел то. Сам уже не знаю что происходит, такое чувство что я человек который не общался с другими людьми, что я какой-то изгой. Даже не знаю как здесь связаны люди? Но не суть! Ай! Что-то меня начало в глазах все мутнеть =) Ну что-же ещё можно сказать? Ах да, увидел что пишут в комментариях : мол учи русский язык, не пропускай уроки по русскому! Ну в какой-то мере они правы мне уже 15 лет, и необходимо научиться печатать без ошибок, с этим я согласен и не отрицаю. Ну а моём словарном запасе, стоит помалкивать). Так вот, ты читаешь какой-то пост! Где какой-то школьник что-то там плачет. И говорит что он потерялся) А давай-ка я тебе задам вопрос?

Можно да? Ну да я же услышу ответ) Собственно и вопрос: Как вы считаете возможно-ли  обойтись без друзей, без родных, только ты сам и никто больше? Возможно-ли человеку прожить без помощи других людей? Ужасные вопросы.... Но да ладно плевать, самое главное что я кому-то высказался. Ну и то что я противоречу своим словам=) Ну пока!!