Что я понял после троекратного глотания зонда по скорой

Слабонервные и впечатлительные, лучше пропустите эту историю.

  1. Жить захочешь - заглотишь.

  2. В тентаклевом хентае фигню рисуют.

  3. Оральный секс - это не так уж и здорово. Согласные и умеющие в орал девушки, какие же вы терпеливые...

  4. Даже натощак организму ВСЕГДА есть что из себя исторгнуть.

  5. Лучше глотнуть сейчас в порядке общей очереди, чем потом 3.5 часа колесить по всей больнице и надеяться, что обезболивающие закончатся позже, чем начнётся анестезия.

  6. И уж точно лучше глотнуть не спеша сейчас, чем потом по скорой: по скорой впихивать будут очень, очень резво...

  7. За здоровьем надо следить, чтобы такого не допустить.

Бонусом история.

После очередного Великого Глотания сижу в коридоре, жду, пока врачи закончат убирать моё боа (а я им как всегда наложил изрядно) и напишут результат.
Рядом сидит парень, скрюченый-скособоченный.
А мне хорошо-хорошо... кому не станет хорошо после того, как в нём поорудуют полуметровым шланге, извергающим сжатый воздух, и наконец-то его вынут?
Ну я и развалился на скамейке и выдохнул довольно: "Непередаваемые ощущения..."
Парень этот, бедняга, покосился на меня из своей неловкой позы и только и смог, что простонать: "Нееееет, не надо..."

Ну, хоть в обморок не упал. Крепкий парень.

Я тут осознал что...

365 постов1K подписчика

Добавить пост
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оральный секс - это не так уж и здорово. Согласные и умеющие в орал девушки, какие же вы терпеливые...

Был неудачный опыт?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, что именно в словосочетании "глотание зонда" именно Вам не понятно?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я глотала зонд, ну и все человеческое мне не чуждо в том числе).
И в том и в другом случае, главное правильно дышать). Остальное дело техники).
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Изящно сказано, очень изящно. Благодарю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, перефразирую. Если ты пишешь, что оральный секс это не здорово, то значит сам пробовал, вот я и пытаюсь узнать, правда это или просто говоришь основываясь на своем опыте глотания зонда.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было бы интересно услышать мнение опытного человека о том, что в глотании зонда может быть нерелевантно для орала.
Глотание зонда снабдило меня достаточной информацией. Но если я что-то понял не так - делитесь опытом, что ли.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне предлагали или шланг пихать или барий глотать)не помню,как именно называется эта процедура)выбрала второе.барий противный на вкус,но все же лучше,чем пихать что-то в рот.Теи более с моим рвотным рефлексом Айфона в жизни не видать😂

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если я правильно Вас понял, этот самый барий - это какая-то слегка радиоактивная субстанция, чтобы потом на рентгене всё увидеть в полном 3D.

Не знаю, не знаю... предпочту механические повреждения радиационным... сколь малыми бы они ни были...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там малая доза,при том,что этот самый

барий мы и с помощью обычных продуктов принимаем.так что особо ничего страшного нет.единственное,по моему мнению,мне кажется что с помощью глотания шланга все же больше видно.но не врач,утверждать не могу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не то чтобы больше. В реальном времени и с возможностью рассмотреть поближе оно то понадёжнее будет. Как у меня в третий раз, еле уговорил докторов не ограничиваться желудком, а ещё и что там за ним посмотреть. И здрасьте - нашли ещё одну язву (к счастью, только начавшую формироваться), смогли вовремя залечить её медикаментами.
Настолько ли точен рентген с барием - я хз :(
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что там может извергаться если вы его натощак глотаете? Только рвотные позывы и слюна течёт)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чертовски хороший вопрос.
Когда у меня случился третий раз, я до собственно глотания не ел больше не 12 часов. И воду не пил. Потому, что рано лёг спать, поздно проснулся, по пробуждении понял, что МОЖЕТ БЫТЬ опять стою одной ногой в могиле, и вызвал скорую, не попивши, не поевши.
Т. е. всё, что могло перевариться, у меня переварилось априори. А каких-то остаточных отложений или желудочного сока физически не могло быть СТОЛЬКО.
Когда меня потом доктора расспрашивали, они мне нифига не поверили. И каких-то идей, откуда у меня в желудке портал на Элементальный План Смазки (Или Что Это Была За Жижа), не подали.

Факт остаётся фактом - досталось койке, фартуку на мне, халату доктора, халату медсестры, полу... короче, всё как в любимом анекдоте Тарантино: "облил всё, кроме кружки, в которую целился".

показать ответы