Что вы скрываете от своих половинок, чтобы их не расстраивать?

Вопрос был задан на Рэддит. Привожу наиболее интересные ответы. Приятного прочтения!
<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
<!--[endif]--> 1. На одной вечеринке моря жена так напилась, что уснула в гостиной на диване и обмочила его. Чтобы никто не узнал, и она тоже, я вылил на нее ведро воды, чтобы типа протрезвела. И знаете, это сработало.


2. Моя девушка часто скидывает мне разные смешные картинки, но поскольку я большее нее сижу в интернете, я все это уже видел, но не говорю ей об этом, чтобы думала, что прислала мне первая.


3. Мы сидим на одной диете, но я скидываю вес вдвое быстрее, чем она. Не говорю ей об этом, чтобы не расстраивать.


4. Все, что покупаю в интернете, мне доставляют на рабочий адрес. Не хочу, чтобы жена видела и расстраивалась, что я трачу на это много денег.


5. Мама прячет от папы то, что ему нельзя, на нижних полках шкафа. Она знает, что он никогда не будет нагибаться, чтобы что-то там искать. Я знаю, но тоже молчу. Не хочу, чтобы родители поссорились из-за этого.


6. Мой муж ненавидит майонез. Но его любимый соус, который я делаю, на 80% состоит из майонеза, и я не говорю ему об этом. Этот рецепт я узнала от его мамы, которая тоже не говорила ему.


7. В гости приезжали дядя и тетя. Мама приготовила морковный пирог. Тетя сказала, что дядя не переваривает морковь. В итоге мы сказали ему, что это пряничный пирог, и он уминал его за обе щеки.


8. Мой муж не любит тунец, но я ему регулярно готовлю запеканку, куда добавляю тунец, и говорю, что это курица. Он не чувствует разницы.


9. Когда у моей жены умер дедушка, она очень переживала по этому поводу и долго пребывала в депрессии. Как-то утром я вышел на улицу прогреть ее машину и увидел под дворником штраф за неправильную парковку. Я ничего не сказал ей, просто забрал квитанцию и потом оплатил. Не хотел, чтобы она еще больше переживала.


10. Очередную серию «Игры престолов» заранее смотрю в тайне от нее. Она так много болтает во время просмотра, что если не смотрел этот фильм, никогда не поймешь сюжет.


11. Я случайно вместе с постельным бельем закинула в стиралку пульт от телевизора. Понятно, что он перестал работать. Я выкинула его в помойку, но мужу сказала, что он просто сломался.


12. Я писаю в душе, когда моюсь. Как-то сказал об этом жене. Она сказала, что это отвратительно, и взяла слово, что я больше не буду это делать. Но я не вижу в этом ничего отвратительного, поэтому писаю дальше, просто не говорю жене.


13. Я вытираюсь ее полотенцем для рук, которая она запрещает мне трогать. Каждый раз, когда спрашивает, брал ли я ее полотенце, я говорю, что нет.


14. Я говорю мужу, что моя опухоль доброкачественная, и ее без проблем удалят. Но я не знаю, какая она, и мне очень страшно. Результаты биопсии придут через неделю.


15. Скрываю от домашних, что моя жизнь потеряла смысл, и каждый день напоминает прогулку в тумане.


16. Жена утром в темноте отъезжала на машине от дома на работу и случайно переехала нашего кота. У меня в тот день был выходной, и я увидел его останки, когда стало светло. Я похоронил кота на заднем дворе и ничего не сказал жене. Она очень опечалилась его пропажей, он был ее любимцем. Она до сих пор думает, что его утащили бродячие собаки.


17. Мой муж фанат «Теории большого взрыва», смотрит с самой первой серии. Я вынуждена сидеть рядом с ним и тоже смотреть это задротство, хихикая в унисон с закадровым смехом. Да гори огнем это гребаный сериал, но скорее сгорю я, потому что очень люблю своего мужа и никогда не скажу ему, что фильм полный отстой.


18. Муж подарил мне опаловое ожерелье. Я хорошо разбираюсь в драгоценных камнях, и сразу обратила внимание, что один из опалов имитация, хотя все остальные были настоящие. Я не захотела расстраивать мужа и не сказала, что ювелир обманул его.


19. Иногда читаю ее дневник. В нем хорошие стихи. Постоянно контролирую себя, чтобы не похвалить ее, она мне никогда не говорила, что пишет стихи.


20. Я служу в спецназе и часто бываю в горячих точках. Жене говорю, что просто езжу в командировки по линии МВД в другие города. Не хочу ее волновать. По этой причине никогда не привожу ее на встречи, куда сослуживцы приходят с семьями.


21. Мы 15 лет в браке, есть дочь подросток. Я скрываю от жены, что до нашего знакомства два раза лежал в дурке, а один раз допился до реанимации.


22. Я не люблю печень. Однажды парень предложил паштет и сказал, что там нет печени. Я не могла прочитать состав на иностранном языке и поверила ему. Паштет мне очень понравился. Позже я узнала, что там все-таки была печень.


23. Отец работает на железной дороге. Как-то раз принес ящик сгущенки. Сказал, что компания закупила оптом, и продает своим за половину от магазинной стоимости. Мать дала ему денег, чтобы он еще принес несколько ящиков, и он принес. Позже он рассказал мне, что сгущенку выдавали вообще бесплатно, а деньги, которые дала мать, он потратил на походы по барам с друзьями.


24. У меня случился выкидыш. Я ничего не стала говорить мужу, он вообще не знал про беременность.


25. Не говорю своей девушке, что у меня онкология. Сейчас ремиссия, и это никак не проявляется внешне. Не хочу, чтобы она меня жалела.


26. На день рождения решил сэкономить на спиртном. В пустые бутылки из-под ликера разлил смесь спирта с сиропом. Никто не догадался.


27. Она не догадывается, что я курю травку. На встречи я уже прихожу накуренный, потому что иначе невозможно выдерживать ее нескончаемую болтовню.


28. У меня рак. Недавно врач прописал более сильное обезболивающее. Я не хочу, чтобы муж знал, что болезнь так быстро прогрессирует, и пересыпаю таблетки в пузырек от обезболивающего, которое принимала раньше.


29. Мой парень не переваривает лук, но мне он очень нравится, он придает блюдам сочность. Я все равно добавляю лук в супы и другие блюда, просто перемалываю его в кухонном комбайне.


30. Сбросил пакет с водой на голову какой-то девушке. Через 5 лет познакомился со своей будущей женой, и она как-то рассказала, что спешила на свидание, а какой-то козел сбросил на нее пакет с водой. Она решила, что не может идти мокрой, на свидание не пришла. Тому парню это не понравилось, в итоге они расстались. Я не стал говорить, что в то время жил в этом самом доме, и вообще это я скинул на нее пакет с водой.


Больше интересных подборок на моем канале https://t.me/realhistorys


Всем здоровья и добра!