Что вам нравится, но вы стесняетесь в этом признаться?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я просто обожаю скандалы. Нет, я не хочу быть участником скандала, но наблюдать со стороны это непередаваемое удовольствие. Особенно мне нравятся наши офисные скандалы.

2. Любовные комедии. Я чувствую стыд, когда кому-то говорю, что они мне нравятся, поэтому всем говорю, что ненавижу их. Смотрю только в одиночку.

3. Моя коллега по работе, проходя мимо меня, как бы случайно задевает меня своим телом. Я делаю вид, что меня это бесит, хотя, конечно, мне это очень нравится.

4. Я веду себя как типичная недотрога, но на самом деле люблю к кому-нибудь прижиматься, особенно в кинотеатре.

5. Избитые подкаты и флирт. Я закатываю глаза, когда кто-то это делает, но в глубине души мне кажется, что это мило.

6. Когда была мелкой, моя сестра, которая старше на 3 года, ненавидела свинку Пеппу. В знак солидарности с сестрой я тоже говорила, что не люблю эти мультики. Но когда сестра уходила в школу, я смотрела их три часа, пока меня не отводили в детский сад.

7. Комплименты. Мне всегда неловко, когда мне делают комплименты, и я не знаю, как на них реагировать. Но когда я выхожу из ситуации и думаю об этом позже, мне становится приятно, что кто-то говорил мне хорошие вещи.

8. Я тот самый папа, который против любых животных в доме, но на самом деле я притворяюсь, что не хочу их.

9. Крафтовое пиво. Я очень редко пью его, для меня это как большой подарок. И всегда пью его один. Я не хожу в бары, мне не нравятся местные алкаши. И даже если кто-то на работу приносит ящик крафтового пива, я отказываюсь.

10. Я ненавижу 90% песен в стиле кантри, поэтому и не слушаю их, но остальные 10% это действительно классно.

11. Шумные машины. Когда гуляешь по городу, они действительно раздражают, но когда сам за рулем такой машины, всегда хочется похулиганить.

12. Опера и балет. Мне всего 20, и люди моего возраста очень удивляются, когда я говорю о таком увлечении. Поэтому я всем говорю, что не люблю классику, а предпочитаю только современную музыку.

13. Мюзиклы. Я ненавижу большую часть аудитории мюзиклов, но от всех скрываю, что сам один из фанатов.

14. Человеческая глупость. С одной стороны от нее большинство проблем в современном мире. С другой стороны она неиссякаемый источник веселья.

15. Реалити шоу. Многие говорят, что ненавидят их, но какие там интрижки. Я думаю, что большинство все же любят реалити шоу, но не хотят признаваться, потому что общественное мнение считает, что это развлечение для тупых.

16. Спорить. Я стараюсь контролировать себя и не тратить попусту время на ненужные споры, но мысленно я всегда спорю с воображаемым оппонентом, доказывая ему свою точку зрения.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!