Что там насчет моих прав?

Вопрос - кругом полно антиваксеров и всяких обществ типа "нет qr коду" и пр.
Как переболевший, вакцинированный и ревакцинированный задаюсь вопросом. А что там насчет моих прав?

Не хочу находиться рядом с людьми без маски, непривитыми и прочими антиваксерами. Зачем подвергать себя опасности, я сделал все, чтобы избежать ковида и такого соседства мне не надо. А еще я одобряю прививки и достижения медицины, дети привиты, в том числе от гриппа, как и прочие члены семьи и родственники.


Может какой-то клуб есть любителей науки и прививок? =)

История болезни

4.6K постов5.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам привитый и переболевший. И эти куар-коды считаю хернёй.

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так они и нужны что бы вокруг были только привитые или переболевшие... Если их использовать строго правильно.

Чего и хочет автор

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пусть дома у себя командует.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это пусть те кто не хочет прививаться, у себя дома и командуют, и находятся.

Но они же выходят в общественное место, к другим людям, навязывая им своё мнение и болезни.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю таких

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так половина интернета таких, антипрививочники называются.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Прям половина?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно, точнее нельзя сказать.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот попробуйте оценку провести по комментариям например тут На рейсе Аэрофлота. Пассажир утверждал, что находится в маске

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне это? Очевидно, что здравый смысл должен быть. Но с ним нынче напряженка.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна с вами, эти коды  - херня!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку