251

Что посмотреть : "Поиск" 2018 (обзор без спойлеров)

Что посмотреть : "Поиск" 2018 (обзор без спойлеров) Что посмотреть, Фильмы, Новинки кино, Обзор, Обзор фильмов, Джон Чо, Драма, Детектив, Триллер, Интересное, Советую посмотреть, Рецензия, Длиннопост

Это классный напряженный, пока еще свежий, фильм снятый в жанре скринлайф (то есть события происходят на экране и через звонки и сообщения наблюдается развитие сюжета). Главную роль в нем исполняет Джон Чо (уже вторая очень похожая роль, в которой я его встречаю, первая была в сериале " Экзорцист"), играющий овдовевшего Девида Кима.

Девид и его дочь Марго с трудом переживают уход из жизни любимой мамы и жены Пем, что сильно сказывается на их отношениях. Папе и дочке-подростку и в обычной ситуации тяжело найти общие темы и интересы, а в таком положении..сами понимаете.

А в один вечер Марго и вовсе пропала, оставив отца в полном замешательстве. Несмотря на то, что отец и дочка отдалились друг от друга, Девид уверен, что она не могла сбежать.

Папа берет оставленной дочерью дома ноутбук и погружается в ее тайную жизнь, о которой он ничего не знал...

Фильм поднимает вопрос о ценности семьи, любви родителей к детям и детей к родителям, о том, что очень часто родители не знают ничего о своих детях и о том, что о проблемах нужно говорить, а не замалчивать...

Отдельно хочу отметить, что, скорее всего, благодаря продюсированию Тимура Бекмамбетова интерфейсы и переписки переведены идеально (никаких странных слов, как в "Красной жаре" или "Идентификации Борна").

Несмотря на то, что это драма, триллер и детектив тут очень много ХОРОШЕГО юмора и шуток ,которые прямо пробивают на смех в голосину (шутка про Бибера прям мне запала). Они прекрасно вписываются в сюжет и вставлены, как раз вовремя, не давая вам расплакаться или наработать морщинку на лбу от напряжения))

Лучшие посты за сегодня
7189

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
5639

Как например

Как например
5170

И снова о работе

Показать полностью
4422

Подарок на день рождения

3693

Двойные стандарты

Двойные стандарты
3538

Интересный конкурс

3528

Пенсионная математика

3458

Как я с помойкой боролся

Показать полностью
3386

Развлечение для весёлой компании

3281

Мацарелла

Мацарелла Мемы, Картинка с текстом, Юмор, Моцарелла, Повтор, Twitter
3246

Ты знаешь, что преуспеваешь в жизни

3186

В Петербурге нелегал из Узбекистана несколько раз надругался над 6-летней девочкой

3090

Вот вам и очередь за забором

Вот вам и очередь за забором
3057

Тут сам Швейк уважительно аплодирует

Тут сам Швейк уважительно аплодирует Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор, Полиция, МВД, Сюрреализм, Россия, Мат, Бравый солдат Швейк
2981

Музыкант из Little Big обратился к губернатору Петербурга

Показать полностью
2948

Zaharoid разбушевался

Zaharoid разбушевался Детский сад, Скриншот, Заголовок, Газеты
2940

Мотивация

Мотивация
2902

Это не мой муж

2840

Про стили игры

Про стили игры
2761

Во как

Во как Юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Матрица, Братья, Сестры, Вачовски, Мат
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: