Что невероятное произошло лично с вами?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Мой друг показал мне свою фотку шестилетней давности из Новой Зеландии. На заднем фоне этой фотографии я нашел себя. Мы с ним тогда еще не были знакомы. Я даже не помню тот день. Не думаю, что нечто подобное снова произойдет.

2. Я училась в 9 классе. Мой будущий муж сидел на концерте через три места от меня. Мы с ним познакомились только через 4 года.

3. Я вырос в университетском городке, где у людей часто воровали велосипеды. В 16 лет у меня тоже украли велосипед, а через три года другой. Отец тогда очень разозлился, и я высматривал свой велосипед, куда бы ни пошел. Через 4 месяца я увидел его у вокзала, на нем был чужой замок. Я позвонил в полицию. Они приехали быстро. Проверили по заявкам о кражах и убедились, что это мой велосипед. Они срезали замок и вернули велик мне. Я пошел домой, а через 100 метров увидел велик, угнанный три года назад. Эти копы еще не уехали, и очень удивились, что я прошу вернуть мне еще один велосипед. Они подняли отчеты трехлетней давности и по уникальным приметам признали, что это мой велосипед. В тот день я вернулся домой с двумя велосипедами.

4. Нашла на пляже странный кусок стекла. Оно было зеленоватого цвета, прозрачное, с непрозрачной каемкой. Оказывается, это результат попадания молнии в песок. Крутая и редкая находка.

5. Наша семья часто переезжала с места на место. В начальных классах мы с сестрами учились в государственной школе, потом несколько лет в католической, а завершали обучение в частной школе. Помню, что в каждой школе я встречала девочку с очками, и волосами, собранными в пучок. Я думала, что такие девочки есть в каждой школе. Я с ней никогда не общалась и даже не разговаривала. Я поделилась этим с подругой по колледжу, когда мне было 22 года. Оказалось, что она и была той девочкой, и училась в тех же школах, что и я. Ее родители переезжали практически синхронно с моими родителями по тому же маршруту.

6. В три часа ночи я видел, как в атмосферу вошел большой камень. Он появился в южной стороне неба, пролетел примерно восьмую часть небосклона, покраснел и осветил все вокруг ярким красным светом. Это было похоже на фейерверк. Широкий хвост из дыма тянулся за ним, пока он продолжал лететь на север. Затем раздался громкий хлопок, и камень распался примерно на десять частей, которые вскоре исчезли. Жаль, никто не разделил со мной это зрелище.

7. Мы стояли с друзьями и ждали такси. К нам подошла группа парней. Слово за слово, и мне уже казалось, что драка неизбежна. Один из тех парней достал сигарету и полез в карман за зажигалкой. В этот момент сигарета выпала у него изо рта. Он посмотрел на нее вниз и застыл в изумлении. Мы тоже посмотрели. Она вертикально стояла на асфальте на кончике.

8. В седьмом классе на уроке физики одноклассница уронила на пол монету. Она потянулась, чтобы поднять ее, но учитель остановил, и сказал, чтобы все посмотрели. Монета приземлилась на ребро, да так и осталась стоять. Учитель сказал, что это крайне маловероятное событие, но оно произошло на наших глазах.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!