Что мужчины хотят получить на юбилей

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я хочу провести спокойный день, без каких-либо хлопот. Я сам приготовлю стейк или шашлык и буду наслаждаться бурбоном. Затем мы всей семьей сядем смотреть фильм или футбол. Вечером мы тихо ляжем спать. Мне не нужны подарки, мне не хочется никуда выходить. Чем проще, тем лучше.

2. Он может захотеть заняться сексом с тобой, насладиться стейком или просто пообщаться с друзьями. Не мешайте ему, это его день.

3. Возможность спокойно поиграть в видеоигры, хорошее пиво и расслабляющий массаж.

4. Желательно, чтобы на мой день рождения жена сняла мне в отеле хороший номер, а сама уехала.

5. Я уже давно мечтаю о настоящем метеорите.

6. Мои желания включают в себя голландскую печь, качественное белье и носки, жесткие диски, источник бесперебойного питания, наушники с шумоподавлением, аккумуляторный пылесос с функцией мойки пола, брюки, которые предпочитаю носить, безопасную бритву со сменными лезвиями, монитор размером 27 дюймов, новый ортопедический матрас, одеяло с функцией электроподогрева и плотные шторы в спальню.

7. Это должно быть что-то, что я не могу приобрести самостоятельно.

8. Если заранее рассказать о своих предпочтениях, то не будет удивления от подарка. Не зная моих предпочтений, вы не подарите, что мне нужно. Поэтому, подарите деньги, сколько не жалко, и я самостоятельно приобрету, что мне действительно необходимо.

9. На день рождения друга я подготовил нечто особенное в качестве сюрприза. Я потратил много времени на создание его портрета. Он был в восторге и выразил свое восхищение. Но позже я услышал, как он в компании общих знакомых говорил, что портрет не нужен, и он не знает, что с ним делать. И было бы лучше, если бы я подарил бутылку виски.

10. Мое увлечение творчеством Стивена Кинга не знает границ. Я прочитал все его книги, но одну из них никак не мог найти. Когда мои друзья спрашивали, что бы я хотел получить в подарок на день рождения, я всем рассказывал о той самой книге, не надеясь, что кто-то ее найдет. К моему удивлению, мне подарили эту книгу целых 4 человека. Я благодарен друзьям за их старания.

11. Мечтаю о путешествии по отдаленным уголкам Японии. Такой тур занимает около месяца и он дорогой, поэтому не рассчитываю, что мне его подарят.

12. В моем списке желаний находятся подарочный набор для граффити, качественная антипригарная сковорода, чтобы овощи не пригорали, внешний жесткий диск большой емкости и хороший игровой компьютер.

13. Когда мне исполнилось тридцать лет, единственный человек сделал мне подарок. Мы познакомились всего за три недели до этого события, и он решил подарить мне блок сигарет, которые я курю.

14. Мне безразлично, какой подарок преподнесут ко дню рождения. Мой восторг не зависит от его полезности. Главное для меня - проявление внимания. Моим знакомым кажется привычным дарить мелочи. У меня накопилось множество всяких безделушек в столе и в шкафу. Я пытаюсь постепенно избавляться от них, обычно передаривая своим племянникам, но на каждый день рождения мне снова их дарят. Меня посетила мысль заказать машину и отвезти все эти подарки в один из детских домов.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Всем здоровья и добра!